3. Мальчикам
  4. Костюмы и пиджаки
  5. Minidino
Жилет Minidino

Дюспо
плащевая ткань с пропиткой от влаги и ветра Neo Dewspo FD PU Milky, 100% ПЭ; подкладка: Poly Ponge, 100% ПЭ
Школа

Татьяна А.
8 октября 2023
Достоинства
Стильная детская жилетка, ребенок был счастлив. Качество материалов высокое, легко отстирывается. Светоотражающие элементы
8 октября 2023
супер жилет!!!! закрывает почти до колена ноги и идет чуть больше не пол размера... брали на 5 лет 122 рост . хватит на пару лет
Галина М.
24 сентября 2023
На первый взгляд все достойно Доставка долговато.
Самохина Анастасия
14 сентября 2023
Достоинства
супер жилетка
Недостатки
их нет
дочка оценила и расцветку и саму жилетку, носит с удовольствием, спасибо минидино 💚. Жилетка как я и хотела не толстая, идеально для нашей погоды.
Евгения С.
9 сентября 2023
Недостатки
Она очень тонкая, пишут, что до 0 градусов, но нет конечно, там подклад на прохладное лето - не более
Марина Б.
1 сентября 2023
Достоинства
Классный жилет , заказала для сына и дочки . Единственный момент который расстроил это не фирменная собачка на розовом жилете , смотрится не красиво (
Анастасия Г.
1 сентября 2023
Достоинства
Отличное качество
28 ноября 2023
Недостатки
Я думала, будет чуть больше утеплителя. Для юга это скорее плюс, остальным иметь ввиду
Яркий, качественный, аккуратно пошит. Надеюсь, хватит на пару сезонов. И самое главное, мелкий товарищ доволен, даже сам примерял в ПВ
28 августа 2023
Достоинства
Легкий, не толстый, теплый
Недостатки
На рост 110-116 взяли размер 122 с хорошим запасом. Качество на высоте.
Наталья
25 августа 2023
Достоинства
Удлиненный!!!!!!
Недостатки
Тонковат
Купила из-за длины. Бесят короткие детские вещи. Ребенок сидит, лезет куда-то, висит и вся спина голая! С этим жилетом таких проблем нет! Мне оч нравится эта модель, покупаю не первый раз и планирую это делать и дальше.