Худи Alex White Y2K

Хлопок, Полиэстер, Эластан
80% хлопок; 15% полиэстер; 5% эластан

Залия К.
Елена Ц.
Классное худи, утеплённое, размер соответствует, дочке понравилось)
Яна Г.
Anastasia P.
Толстовка хорошая.... Но с внутренней стороны очень сильно лезет.... Вся одежда которая под низом в ошметках от подклада
Классная кофта , отличное впечатление от качества вещи и комфорта . Размер L подошел на 48-50 и рост 175. Рукава длинные , манжет по желанию можно просто загнуть вдвое или носить как задумано , через палец . И так и так очень удобно . Единственно капюшон сел не очень красиво , внутри из двойной ткани и достаточно глубокий , а по краю широкий , жаль...  Читать полностью
Карина Г.
Кофта на флисе Очень теплая Есть минус,когда одеваешь потом вся в этой шерсти ,но после стирки мне кажется будет норм Не ошиблась с размером На размер 170 взяла 46 Ваще идеальная кофта И цвет приятный Буду носить с удовольствием!
Юлия С.
Худи оверсайз конечно и конечно оставляет следы на одежде после первой примерки. Изучила вопрос, постирала, жду, когда немного примнется начес и перестанет оставлять следы))) размер подошёл на худенькую девочку 40размера, примерно рост 158см. Нам все нравится, спасибо!
Из явных минусов для себя выделил маленькую глубину капюшона, остаётся на половине головы когда его надеваешь, если руки положить в карманы, то без всяких воздействий собирается начёс; так же, когда кофта расстёгнута, неприятно выглядывают странные куски ткани за молнией, непонятно почему они просто не пришиты
C
Cvetlana V.
Наталия Б.
Эльвира Г.
Теплая кофточка,удобная,теплая,немного линяет начес,но надеюсь после стирки все будет хорошо.
Екатерина Б.
Мария Т.
Ирина Г.
Прекрасная зипка, флисовая подкладка внутри, швы аккуратные, прорез для большого пальца удобный, в целом все хорошо, но внутренняя подкладка оставляет следы на одежде, хоть они очень просто убираются.
Светлана И.
изменен 18 августа 2024
Очень мягкая и тёплая. Одела, и снимать не хочется. На мой 46 р. отлично села М.
В целом хорошее худи, брала самый маленький размер и он оказался, на мой взгляд, огромным. Но дочке понравилось, белет носить.
Дарина Р.
Достоинства
Приятная ткань. Тёплая кофта. Смотрится очень классно
Недостатки
Вроде нету пока
Рекомендую. Цена и качество радуют
Ксения М.
Хорошая кофта, на холодные вечера самое то. Швы все ровные, молния железная. Отверстие для пальца в манжете не очень удобно расположено, но, наверное, когда кофта растянется чуть-чуть станет удобно носить.
Наталья Р.
Худи очень тёплый, приятный для тела, цвет красивый, единственное - рукава немного большие, молнию постараться нужно застегнуть, а так понравился, думала сделать возврат, но оставила. Спасибо
Очень хорошее изделие. Минусов нет одни только плюсы. Цена удивила, спасибо за скидку.
Светлана М.
Катюша Р.
Очень круто смотрится, единственный минус, оставляет катушки на майке с внутренней стороны
Полина П.