1. Хобби и творчество

Без разметки
Крепление в бумажной продукции
Спираль и гребень

Ирина В.
Достоинства
Бумага плотная, белая, гладкая. Пружина просторная, скетчбук легко открывается и закрывается, разворачивается на 360 и т.п..
Недостатки
острые концы пружины торчат наружу. Пружина довольно хлипкая. От спиртовых маркеров бумага промокает насквозь. Есть калька, но она не белая, это мешает.
Идеально для набросков на пленэре карандашом, линером. Хорошо бы обезопасить пружину и кальку вкладывать белого цвета.
Наташа Х.
16 октября 2024
Стильный блокнот, в подарок линкор, пишет очень классно и тонко. В блокноте плотные листы, очень удобно за счет резинки. Хороший блокнот в подарок.
Геннадий Р.
12 октября 2024
Диана
11 октября 2024
Достоинства
Ручка
Недостатки
У блокнота обложка картонная! И это сильно прям видно, даже промежутки тоже. Тем более страницы слишком матовые и я не могу на них рисовать карандашом. Для фломастеров- вообще не подойдёт они скрипят на этом блокноте ужасно( ожидания не оправдались и цена для него дорогая я не довольна
Я не довольна покупкой(
Влад К.
7 октября 2024
У
Усталова Мария
6 октября 2024
Все как в описании. Покупкой довольна.
Михаил Л.
4 октября 2024
Достоинства
Шикарный скетчбук!!! Твёрдая обложка, качественная бумага, приятная цена!!! Кстати, шикарно упаковано!
Товар и продавца рекомендую!!! Большое спасибо!!!
3 октября 2024
Достоинства
Плотная бумага, удобно использовать, много листов, приятная текстура обложки, удобная резинка. Хорошая упаковка и бонус в виде непромокаемого листа и линера.
Недостатки
Неприятный минус это местами не качественная бумага, которая покрыта продольными полосками (эти страницы можно обыграть в процессе рисования, но осадок от дефекта бумаги всё равно остаётся)
Покупала сыну. Очень доволен. Радует своим творчеством.
Игорь Ч.
Спасибо за комплект! Все понравилось!
Васильева Анна
Плотные листы, но для маркеров не подходит. Оставляет следы на 2 страницах от них…
Не плохо, только пружина не до конца сжата - слетает и вылетают листы, пришлось связать лентой.
S
Sayli S.
пришел в сохранности, спасибо большое
Виталий И.
Прекрасный скетчбук, хорошая упаковка.
D
Dmitriy I.
Татьяна Ш.
Достоинства
все хорошо
Недостатки
не выявили
Olga M.
Однозначно да ,да .Отличный скетчбук положили подарочков непромокайку и ручку выделитель за что отдельное мерси🤗.Покупайте не пожалеете.Продавцу ☕🥮
Ольга Д.
Лебедева Г.
Все классно - листы довольно плотные, хорошего качества; линер, непромокайка - все топ👌 ОЧЕНЬ порадовала упаковка - спасибо продавцу! 🔥
Пономарева Юлия
Ирина
Очень плотная бумага, не просвечивает
вика а.
Скетчбук просто клаааассс он очень крутой , спасибо за ручку в подарок мне она докрастаки была нужна. Очень качественный всем советую
Наталия
Хорошая бумага, линеры и маркеры держит хорошо. Минималистичный дизайн, плотная обложка,ничего лишнего. Удивил размер и толщина скетчбука, оказался тяжелее и толще, чем я ожидала. В короткие поездки тяжело возить, думала, будет легче
Покупала в подарок. Выглядит презентабельно. Упакован хорошо.
Замечательный скетчбук с плотными листами, линер в комплекте.
Елена Ц.
Отличный скетчбук. Приятный сюрприз от продавца- непромокайка и фирменный линнер .Огромное спасибо, ребенок очень доволен🤗
Вячеслав К.
Достоинства
твердая корка, хорошая бумага
Мило что положили промокашку и линер, не ожидал, спасибо