Туфли Майк Мэри

ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота
R (средняя)

Удобная колодка, элегантно смотрятся. Рекомендую 👍🏻
Туфли замечательные! Выглядят очень аккуратно, не доставляют дискомфорт, идут в размер, ещё и по цене просто подарок!
Запевалова Екатерина
Туфли на ноге смотрятся лучше,чем отдельно.Мягкая экокожа,внутри стелька из натуральной кожи.Удобные.Посмотрю,как будут носиться.Пока нравятся
Надежда Г.
Хорошие туфли за свою цену, удобные, мягкие, но на 36 размер взяла 37. Удобный каблук. И для меня очень большой плюс, что есть кожаная стелька. Рекомендую. Спасибо производителю и Озон.
Татьяна П.
Туфли супер. Ооочень удобный каблучек, противоскользящая подошва, кожаная мягкая стелечка внутри. На ножке смотрятся изящно😍и цена отличная 👍. Рекомендую 👆
Инна М.
При размере ноги 39- выглядит нога огромной в этих туфельках. В остальном- всё хорошо 👍
Лариса Ч.
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Очень симпатичные, удобные, каблук не чувствуется
Ольга Д.
Туфли удобные, мягкое. Посмотрим, как покажут себя в деле.
Туфли просто супер . Я ношу 35,36 Взяла 35 и самое то
Фарида З.
Екатерина Г.
Arina F.
Марина Х.
Отличные туфли. Очень удобная колодка, комфортный и устойчивый каблук. Ремешок не натирает. По ноге сели идеально.
Екатерина Л.
Екатерина Л.
Туфли хорошие, лёгкие, качество хорошее, но жмут немного, придется вернуть. Заказала на размер больше.
Антонина Г.
Туфли хорошие, но упакованы плохо, коробка не щапакована, нет даже мешочков для туфлей. Край при доставке помялся.
Отличные туфли, каблук небольшой, удобные, из-за присутствия ремешка, каблук вообще не ощутим, в ремешке сделаны отверстия под любую ногу, качество у туфлей хорошее, рекомендую