2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Быстросохнущая

Александра В.
3 августа 2023
Достоинства
Краска хорошая по консистенции, укрывистая, Белая чуть просвечивает фактуру (но это решается количеством слоев). Нам нужно было, чтобы фактура дерева была слегка видна. Разбавляли водой по инструкции (10-15 %). Краска приходит свежая и хорошо упакованная. К покупке рекомендую. Соотношение цена-качество на высоте.
Недостатки
Не обнаружено.
Краску выбирали по отзывам, понравилась, взяли светло-серую для стен (на фото ещё не покрасили) и белую для потолка (на фото).
Александра
30 июля 2023
Немного вылелась по кругу, хотя скотчем было заклеено по крышке
Кристина Я.
30 июля 2023
Маргарита Р.
изменен 31 июля 2023
Краска хорошо мягко ложится. Свежую вагонку закрывает за 2 слоя. Со старой пришлось повозиться. 3 слоя минимум. На 1 фото потемневшая вагонка покрашена в 3 слоя. Колировку принимает отлично. Размешивается без проблем. Можно намешать все, что захочется 😁
Наталия Ш.
27 июля 2023
Светлана М.
26 июля 2023
Юлия Г.
25 июля 2023
Достоинства
Хорошая краска, быстро сохнет, нет запаха
Валерия Х.
23 июля 2023
Достоинства
Отличная краска
Недостатки
Красили потолок, 2 банки на 14 квадратов.
Мария Г.
12 июля 2023
Достоинства
Белая, пришла в срок(за 6 дней)
Недостатки
Жидковатая немного, даже без разбавки водой при нанесении кистью на рамы были небольшие подтеки.
На фото потолок покрашен краскопультом в один слой(добавляла воды не более 10%). Видна текстура дерева, есть подтеки, есть запах ощутимый. Второй слой надо будет нанести чтобы выровнять цвет. По укрывистости цветные краски мне больше нравятся у этой фирмы. В принципе неплохая, но хуже и сложнее в работе, чем цветные.
изменен 14 июля 2023
Достоинства
краска хорошая,наносится легко.
советую к покупке