2. Лакокрасочные материалы

Алиса С.
20 марта 2024
Виорика Л.
18 марта 2024
Хорошая краска, единственное очень быстро высыхает, не успеваешь наносить.
Оксана
изменен 17 марта 2024
На 8,4 кв.м. хватило целой банки в два слоя, даже чуток осталось.
Татьяна Г.
13 марта 2024
Нравятся краски этой фирмы, ещё не подводили никогда
Павел О.
11 марта 2024
Достоинства
Все в целом виде, хорошо упаковано
Пока не использовал
Анжелика В.
11 марта 2024
Отличная краска! Красила старую дверь коричневую. Загрунтовала предварительно и этой краской отлично покрасила и валиком и кисточкой, но на 3 раза. Цвет насыщенный, белый, мне понравился очень. Заказала еще, перекрашу все двери! Спасибо!!!
Анжелла
11 марта 2024
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Краска цвет "масло тмина" сильно жидкая, течет, как разбавленная, соответственно низкая укрывистасть. На банке нет наименования цвета, только цифры, что не предоставляет возможность проверки, что доставлен нужный оттенок.
Крышка банки была заклеена скотчем, но это ее не спасло, скотч в следах краски, краска сильно жидкая вертикальную поверхность сложно красить она течет, низкая укрывистасть, в два слоя - текстура вагонки видна. Цвет нравится поэтому покупаю домучаюсь с покраской, но не рекомендую ее.
9 марта 2024
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Отличная краска, беру не первый раз у этого производителя, краска всегда качественная, единственное, долгая доставка, нужно планировать покупку заранее, а так все супер, продавец также хорошо упаковывает краску, спасибо большое
Буянов Дмитрий
7 марта 2024
Многие писали, что при доставке разлилась. У меня, все хорошо, за такую цену, попал на акцию со скидкой 800 рублей. Советую