3. Полотенца

Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

19 октября 2024
Салфетки миленькие. Цвет соответствует.
Наталья
18 октября 2024
На отличное качество я не рассчитывала, но такого ужаса не ожидала. Прошиты криво, дыры, пятна. Сама мохра с браком попалась на одном полотенце. На ощупь не совсем мягкие, после ручной стирки стали жестче.
к
короткова Наталия
18 октября 2024
отличные ,я ими и руки вытираю..и на подоконник положила под цветы,чтобы на пластике следов не было,под лофтувую батарею..огонь
Виктор К.
17 октября 2024
Достоинства
/// демократичная цена
Недостатки
/// строчки практически ровные, однако на углах торчат нитки
/// нам они очень даже подошли, особенно по цвету, ну а соотношение цена/качество - с учетом имеющейся скидки - вполне себе рыночное
Ольга О.
17 октября 2024
Достоинства
Мягкие, приятные тактильно
Недостатки
не обнаружено
Отличные полотенца-салфетки! После стирки не дали усадку, цвет сохранился. Покупкой довольна!
Степанова Юлия
17 октября 2024
Полотенца отличные, натуральный хлопок! Жду в бежевом и коричневом цвете.
Степанова Юлия
17 октября 2024
Отличные полотенчики. Даже на ощупь чувствуются что натуральный хлопок.
Юлия Н.
Елена Т.
M
MARIA B.
13 октября 2024
Полотенчики пришли быстро. Внешне хорошенькие)
12 октября 2024
Отличные хлопковое салфетки! Приятные на ощупь. Без сильного ворса. Хорошо сохнут.спасибо!
Светлана
12 октября 2024
Евгений Платонов
изменен 12 октября 2024
Не самая высокая плотность, но не рыхлые и не марля, для меня в самый раз. После стирки не сели. Рекомендую.
Галина П.
10 октября 2024
Очень понравились! Мягкие, не тонкие, 100% хлопок. Швы ровные, без торчащих ниток. Планирую использовать на кухне, заменить все синтетические салфетки. Цвет нравится белый, не бросается в глаза, не создает визуальный шум как разноцветные. Буду себе заказывать еще и на подарок куплю.
У
Уряшева Виктория
Диляра С.
10 октября 2024
Очень хорошие и качественные полотенца
Мария Ф.
9 октября 2024
Артем К.
9 октября 2024
8 октября 2024
Александр С.
8 октября 2024
Хорошая ткань, добротный пошив, приятно впитывает влагу. Небольшие, конечно, но, в принципе, у меня кухонные полотенца долго и не висят на кухне. Пока готовишь - одно полотенце употребил, другое намочил, третье использовал - так что для рабочей ситуации на домашнем камбузе - недурно.
Ольга Ч.
7 октября 2024
Плотность хорошая, 100℅хлопок, Давно искала именно такого качества, чтобы хорошо впитывали воду и легко стирались. Удобно брать в дорогу.
Анастасия Л.
7 октября 2024
6 октября 2024
отличные салфетки .Удачный размер 30×30.Расцветка полностью соответствует заказу.Плотные.Хорошо впитывают т к состав 100%хлопок.При стирке неполиняли и не изменили форму.Швы ровные.Рекомендую к покупке Доставка быстрая.
6 октября 2024
Салфетки хорошие, натуральные, впитывают влагу. Мне понравились, мягенькие. Трёх цветов, можно и руки вытереть и пыль протереть. Края обработаны, сами довольно таки большие.
Диана Б.
5 октября 2024
Отличные полотенца, хороший ворс,легко стираются. Я использую единожды вместо сухих салфеток,когда вытираю лицо и руки, а также они удобны в применении для младенца. Цена/качество 5+. Рекомендую!
Светлана П.
4 октября 2024
3 октября 2024
Салфетки -полотенца очень понравились. Брала для кухни. Раньше пользовалась икеевскими белыми, но эти лучше. После стирки стали ещё лучше, более пушистыми и мягкими. Хочу взять ещё. Советую к покупке.
Д. Юлия
3 октября 2024
Вполне себе приличные полотенца. Покупала для рук. Жалко только нет петелек