2. Столы и стулья

45.5
Материал корпуса
Металл

Анна Б.
Стулья хорошие, но один из них с браком - дырочка на обивке. Пытаюсь оформить возврат .
Виктория П.
Александр И.
Анастасия С.
Удобные и стильные стулья. Пластиковое кольцо не стала ставить на опору стула, ибо выглядит дешево, а функционала она никакого не несет.
sergey z.
Для небольшой кухни очень хороши, компактные и легкие хотя кажется что весят много. Надо предупредить, что эти стульчики для большого зада не подойдут))Собирать очень просто, четыре болта, остальное как конструктор лего. Прекрасно меняют высоту, и вращаются. Мы выбрали пурпур-сиреневый цвет, очень красивый! Рекомендуем! Спасибо озон!
Диана Я.
Отлично упаковано,инструкция понятная,качество хорошее,ещё куплю Быстро доставили в Иннополис
ТАТЬЯНА С.
Глубина сиденья не большая, соскальзывает со стула 5 точка сборка и качество хорошее 👍
Мария Г.
Тамара М.
Действительно легко собираются, очень качественные и приятные! Вписались отлично, припылённый песочный цвет, строчка ровная, плотно набиты. Мужчине массой 102 кг тоже было удобно сидеть на этом стуле. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Большое спасибо производителю и озон!
МариЯ М.
Екатерина Р.
Галина Л.
изменен 7 августа 2024
Отличные стулья, собрали быстро. Наконец то со второй попытки они к нам пришли. Первый раз заказывали курьером, заказ отменили. Теперь заказали на точку. Всё понравилось, спасибо Озону.🔥
Надежда А.
Оксана Е.
Красивые, но не очень удобные, сидение узкое, может конечно в сравнении, до этого у меня были стулья пошире.
Марина К.
изменен 26 июля 2024
Отличные стулья, сидеть удобно. Брала для использования с обычным обеденным столом. Собрались легко, винты и шестигранный ключ в комплекте. Сиденья небольшие, компактные, я искала именно такие для маленькой кухни. Мне с 46-м размером нормально, 7-и килограмовый кот тоже помещается
Герман Ч.
Хорошо упакованы, вся комплектность в наличии, удобные, выглядят хорошо.
Антон Б.
Olga P.
Достоинства
Очень красивый цвет, качественный велюр. Пластик основания лёгкий, но выглядит надёжным. Легко собрали. Привезли всё целое, без брака(брали 3 шт)
Olga P.
Алексей З.
Артур К.
Иван М.
Хорошие стулья, регулируются по высоте, для барной столешницы максимально удобно, по цвету понравилось
24 декабря 2023