1. Товары для животных

Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых

5 июля 2024
Товар хороший, но нам не подошёл,к сожалению
Ольга Р.
Хорошо упакован, спасибо за подарок.
Екатерина Ш.
Отличный паштет, собака ест с удовольствием, несмотря на то что аллергик проблем нет. Заказываем второй раз и дальше будем. Спасибо за подарки!
Татьяна Р.
изменен 21 августа 2024
Собачке 8 лет. Купили для дополнительного прикорма (хороший состав, консистенция паштета и масса полезных витаминов). В упаковке - 14 баночек. Упаковано на «5». Ребенок поел хорошо, понравилось. В подарок прислали упаковку сухого корма - очень приятно ☺️. Посмотрим на состояние пищеварения, на шерсть и настроение - скорее всего купим ещё. Рекомендую...  Читать полностью
Юлия Т.
Очень быстрая доставка ) собака с удовольствием ест )) Классный магазин))
Собаки едят с радостью, очень им нравится. Паштет однородной массой без кусочков
Лариса К.
8 мая 2024
Качественный корм. Ароматный, косистенция нежная, не сухая. Ингридиенты натуральные. Упаковка надежная, не пропывается при транспортировке. Купили для собаки после операции. Стала кушать. Смешиваю с сухим для аппетита. Так де пробовала смешивать с кашей. Кушает очень хорошо.
Олег
6 мая 2024
Натуральный качественный корм, собака ест с удовольствием. Приобретал впервые, очень приятно получить сухой корм в подарок. Спасибо!
изменен 7 мая 2024
Достоинства
спасибо за подарочек
Недостатки
Собака уплетает за обе щеки, понравился паштет
Яна Х.
изменен 1 мая 2024
Качество отличное, но мой гурман не сразу оценил. Распробовал на третьей баночке. Спасибо за подарочек!