2. Двери, окна и комплектующие

Комар, Москит, Мошка, Муха
Вид москитной сетки
Стандартная
Длина, см

Товар хорошо упакован, инструкция внутри есть, пришёл в срок, чётко по размерам, легко приклеивать. Всё понравилось. Буду заказывать на остальные окна.
Плохо липнет. Обезжирила поверхность, но местами не приклеивается!
Сергей Р.
Достоинства
слой
Недостатки
не лея
Вера С.
На вид крепкая, есть запасная клейкая лента, но размер на 1см меньше и по ширине, и по длине. Заказывала 90*130, по факту 89*129.
Анастасия А.
Сетка норм, но липучка приделана сразу ко всем 4 сторонам и по размеру не подогнать. Брала похожую другой фирмы- там можно было обрезать, сколько надо и потом к двум сторонам самостоятельно прикрепить липучку. Жаль, что тут не так:(
Денис Ш.
Хорошая сетка, удобно ставиться, надежно фиксируется, в сильный ветер не слетает как обычная с жестким каркасом. Рекомендую!
Денис Ш.
Очень удобно
Алекс Р.
Достоинства
Чёрная (практически невидимая), не имеет рамок, на окне лучше смотрится.
Недостатки
Мятые ленты, при приклейке добавляет работы по разглаживанию. Не прислали доп.ленту для укорачивания.
Сетка норм, идея тоже, нет дополнительных рамок на окне и это радует. Звезду снял только потому, что не прислали доп.ленту для укорачивания, а она как раз была нужна. Пока новая, вроде липучка крепкая, клейкая лента тоже не плохо приклеилась, ветром вряд ли сорвёт, но для детей и животных не рекомендовал бы. Посмотрим сколько отслужит. Рекомендую.
Виктор Д.
В комплекте отсутствует дополнительная лента-липучка, под окно вне размера по заявлению от производителя пришлось колхозить, к самому товару претензий нет