2. Уход за волосами

Объем, мл
Италия

л
любовь а.
Самая худшая краска которую встречала,вообще ничего неокрасила.Деньги на вылет.Да и упаковка пришла вся мятая и порваная. Никому не советую.
Оксана О.
Пишу отзыв для уточнения, что инструкция на внутренней стороне упаковки. Необходимо развернуть упаковку.
Смешивала с 3% перекисью, в процентом отношении, как написано на внутренней стороне картонной упаковки краски. Держала 20 мин на седые волосы. Цвет супер, уже трижды мыла голову, держится.
Дениева Елена
Краска хорошая, но вымывается быстро! Купила стабилизатор шампунь и кондиционер этого же бренда, посмотрим в действии, только получила! Но вот, в каком виде пришла краска, это конечно треш! Неужели нельзя хотя бы в пакет положить? Упаковка истерзанна нещадно и тюбики помятые! Звезду сняла за это!
Юлия Ф.
Хорошая краска. Беру не 1 раз. Рекомендую
Юлия Д.
Юлия М.
Нурбая Н.
Лариса в.
Больше не буду покупать эту краску, пришла коробка, в неи тюбик с краскои, на коробке написано, читаите инструкции, которои нет, перчаток нет, намазала волосы, 30 м прошло, эффекта никакого, может еще чтото добавлять надо, а как узнать, если нет исрукции, да, такую краску я еще не покупала.