3. Платья и сарафаны

Осень-зима 2024
Повседневный

Елена З.
Валерия П.
Отличное платье, но когда доставала из упаковки выпала пуговица с платья! Не очень приятно! Сама пришивала.
ВИКТОРИЯ Б.
Прикольное платье. В поясе из-за резинки оттопыриваются пуговицы- нужен ремень или подшить пояс
Олеся Б.
изменен 4 августа 2024
Хорошее платье. Дочка довольная) 👇👇👇👇 За ваши отзывы Вам оп латят3000 ру блей. Жду в те леграмме: ❝𝐨𝐳𝐨𝐧𝐨𝐭𝐳𝐨𝐯𝐲1❞ 👆👆👆👆
Ирина Д.
На рост 168,вес 55 размер 48,отлично сидит, ребенку 15 лет понравилось.
в
виктория а.
Очень красивое, нежное платье. Заказывала как форму для школы. Прекрасно подошло, качество супер! Спасибо,продавцу 👍
Светлана Б.
изменен 1 августа 2024
Платье просто замечательное, на мой рост 165 и вес 55 кг 44 ый размер сел как влитой!!! Очень понравилось платье, не просвечивает, идеальная длина , как будто на меня шили, отличные лекала🥰 Обязательно закажу ещё в другом цвете😍 Заказывайте, девочки, цена сказка, а платье неповторимое 💋
Василиса Т.
изменен 23 августа 2024
Жанна П.
Ангелина М.
Качество хорошее 👍 рекомендую
Платье классное, дочке очень понравилось
Юлия Б.
Ольга Ш.
Анастасия Б.
Красивое, удобное, платье. Ткань плотная и лёгкая, резинка на талии приятная не колится, свободный рукав. На 10 см хотелось бы по длиннее юбку, а так всё хорошо. С размером ошиблась, перезаказала на 46-й.
Екатерина С.
Платье понравилось. Покупала дочке в школу, хотела именно белое. Практически не просвечивает, ткань плотная. Остались довольны.
Елена Ю.
Инна Р.
Плстье класс, материал, фасон.
Алена Ч.
По размеру все подошло но пошив странный,где живот от резинки расходится пуговици и получается как будто дырка.как в общем выглядит тоже не понравилось,на картинке намного лучше.может уж на совсем худеющих будет норм
Анастасия Г.
Анастасия Б.
Платье красивое, но вот где пуговицы, если немного согнется место в промежутке от пуговец, то пудет видно всë под платьем. Я бы сделала пошире линию, где находятся пуговицы, чтоб большая часть оставалась внутри и скрывала такие недочëты
Мария К.
Заказала дочери в школу, как школьную форму. Очень классно сидит на фигуре. Качество ткани супер, сшито очень аккуратно. Замечательное платье для школьницы. Дочка довольна! Рекомендую👍
Марина Б.
Платье отличное. Смотрится классно. Модный рукав,красивая сборка на талии,очень удачная модель. Хоть в школу,хоть на выход.
Елена А.
Платье хорошее. Но пришло с пятнышком(((
Валентина К.
Марина С.
Очень красивое платье на лето,доча довольна
Виктория М.
Думала ткань немного другая будет, но так тоже не плохо, платье понравилось, на рост 164 чуть ниже колена
Юлия М.
Платье взяла дочке, пришло не тот размер, и не тот цвет. Растроилась дочка, 😔
Надежда М.
Светлана М.
Платье прекрасно на рост 164 брала 38 размер. Ткань приятная и лёгкая.