Туфли Dino Ricci Select
Товар не доставляется в ваш город

Высота каблука, см
Полнота
F

Айнура А.
изменен 2 июля 2024
Туфельки симпатичные. На мой большой размер ноги не могла найти низкую шпильку и острый нос. Эти туфли идеально мне подошли. Размер в размер. В носке посмотрим как будет.
Алина Ю.
Элегантные классические на все времена лодочки! Подойдут под любой дресс-код и любое мероприятие. Очень удобная колодка. Каблук вообще не ощущается. Однозначно рекомендую к покупке. Выглядят дороже, чем стоят! Брала на размер больше, чтобы резинка на пятке вообще не чувствовалась. Это первые мои туфли, которые я взяла в одной модели, но разных цветов!..  Читать полностью
Юлия Л.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
очень классные туфли. Давно такие хотела. Спасибо продавцу за качественный товар.
Марина Д.
Туфли не плохие. Но, обув 2 раза в офисе, носы приобрели вот такой вид (см.фото), хотя обувь ношу очень аккуратно,по несколько лет, избавляюсь, только когда налоедят. А тут качество очень разочаровало. Денег, которые отдала, конечно же не стоят. А так милые и удобные.
Виктория Щ.
Удобные, мама всю свадьбу в них проходила
На долгую прогулку точно нет, в целом очень хорошего качества. Приятные на ощупь, красиво смотрятся на ноге. Но очень сильно натирают, если носить и более менее активно ходить больше 2-3 часов.
Огонь
Елена Л.
Подошва стерлась после 1 носки. Появились заломы.