2. Мебель для кухни

1.8
Длина, мм
Ширина, мм

Юлия П.
Фартук замечательный! Все красиво! Никаких дефектов нет. Рекомендую. Читайте инструкцию у кого что-то там не получилось!
Виталий П.
Норм. Есть немного сколов. Есть неровно наклеенные плитки к сетке, из-за чего одна секция бывает немного уже другой. -Берите с запасом на брак. -Если криво приклеено к сетке , отрезайте полосками по одной или по две плитки и клейте на стену как надо. Используйте специальную затирку/клей для зеркальных поверхностей , чтоб амальгаму не испортить.
Любовь Ш.
Прасковья П.
21 декабря 2023
Достоинства
Качеством
Поклеила за 3 часа
н
надежда в.
14 декабря 2023
Достоинства
Товар пришёл вовремя был разбит на 2 посылки. Хорошо упакован. Пластины мозаики все целое переложила каждая бумагой и тонким слоем пенопласта. Долго искала фартук. Но когда увидела на Озоне сразу заказала. Товаром довольна.
Яна П.
30 ноября 2023
Достоинства
Очень красивый
Недостатки
Еще не установили, но я уже предвкушаю. Думаю будет отлично смотреться с графитовой затиркой
Татьяна Д.
изменен 17 декабря 2023
Достоинства
0000 заезд!!! Ужас, дрянь!!! Все испорчено!!! Длина фартука на 60 см меньше!!! Дефективных элементов 1/3! За все время заказов на OZON так меня не обманывали!!!
Недостатки
Просто обман и выброшенные деньги, время! Во-первых - из заявленных 3 метров длины фартука оказывается на 60 см меньше!!!! Во- вторых и самое страшное - на многих фрагментах зеркальная пленка...  Читать полностью