2. Столы и стулья

Материал корпуса
Дерево, Металл

Дмитрий Е.
2 марта 2024
Достоинства
Приятная ткань, небольшой вес, качество изготовления
Недостатки
Было сложно прикрутить мягкую часть спинки стула, т.к. ответстия на ткане не идеально совпадали с внутренней резьбой
На удивление стулья отлично упакованы, пришли без транспортиповочного брака. Ножки стула дополнительно упакованы в эластичную сетку - потёртостей металла нет. Небольший недочет был...  Читать полностью
22 октября 2024
Нам стулья очень понравились, качественные, красивые, мягкие. Со сборкой проблем не было - инструкция понятная. Рекомендую!
Римма М.
22 октября 2024
Трапезникова Н.
21 октября 2024
Беру уже во вторую квартира, стулья очень крутые, смотрятся супер . Сборка легкая , упаковка идеальная. А цена 😍приятная. Спасибо вам
21 октября 2024
Отличные стулья: комфортная посадка, удобные, отлично чистится ткань
Анастасия С.
21 октября 2024
Удобные, мягкие, довольно легкие стульчики. Приобретением осталась довольна
20 октября 2024
Очень красивые стулья. С плотным сидением. Удобные. Но во время сборки возникла проблема со спинками. Ужасно сложно было прикрутить их тк дырки в ткани были очень маленькие.
20 октября 2024
19 октября 2024
Хорошее соотношение цена-качество. Легкая сборка. Стильный
Александр Ф.
19 октября 2024
18 октября 2024
Стулья соответствуют описанию. Ткань обивки мягкая, приятная, сборка прошла без проблем. Сидеть комфортно
а
артем ч.
17 октября 2024
У стульев крепкий каркас и что очень понравилось мягкое наполнение очень комфортное-типо мемориформ на матрасах👍🏽
Дарья П.
16 октября 2024
Стулья хорошие, качественно сделаны, собрали за 15 минут
Роман С.
15 октября 2024
Качество упаковки отличное - все пришло целым. Все детали хорошо упакованы - фурнитура в плотном пакете. собрал быстро - сложность только вызвало крепление спинки.
Марина В.
15 октября 2024
шикарные стулья,очень удобные.Материал не пачкается.Очень стильные.
Ирина Л.
14 октября 2024
Стулья очень понравились. Прочные, устойчивые. Цвет красивый. Сборка проблемная, но справиться можно.
Рустем И.
13 октября 2024
Стулья супер!качество 🔥🔥🔥8 стульев собрал за 30-40мин! Сборку начинал со спинок, всё подошло идеально.
Анастасия Р.
13 октября 2024
Софья П.
12 октября 2024
Очень приятная ткань, упаковано отлично. Из недостатков: не доложили болт для сидушки длинный в одном заказе, со вторым стулом полный комплект, и не прикручиваются спинки вручную на обоих, придется ждать шуруповерт.
Гульнара Ф.
12 октября 2024
Стулья хорошие крепкие пользуемся уже пол года все нравится
а
анна г.
11 октября 2024
10 октября 2024
Очень удобные стулья. Большие. Ткань хорошего качества. Цвет уходит немного в коричневый, очень приятный глубокий теплый оттенок темно-серого
Дмитрий Г.
10 октября 2024
Стул Огонь. Клёвый дизайн, удобное, мягкое и самое главное шерсть животных почти не пристаёт!
Ольга Т.
Малахова Екатерина
9 октября 2024
Достоинства
отличный стул, взяли 2й. Будем еще брать.
Юлия Т.
9 октября 2024
Светлана М.
7 октября 2024
Стул понравился,сидеть удобно.Инструкции не было,но собрали быстро.
7 октября 2024
Классные, заказывала 4 штуки. Каждый стул был в отдельной коробке, все детали и инструкция на месте. Доставлено в срок. Цвет насыщенный, глубокий. Очень удобные, эргономичные и симпатичные! Сборка несложная. Советую :)
Ксения С.
7 октября 2024
Стулья очень понравились. Пользуемся уже продолжительное время, нареканий нет. Для меня главным фактором выбора был материал сиденья и спинки. Велюр очень легко очищается от шерсти многоразовым роликом, буквально пара секунд и готово. Дизайн тоже очень понравился, стулья другой формы выглядят не так стильно, на мой взгляд. Совет от себя: не ленитесь...  Читать полностью