2. Детская комната
  4. Кровати
  5. Мир Мебели
Кровать детская 80х160 подростковая от 3 лет МИР МЕБЕЛИ УМКА 2 , белая, односпальная

Кровать детская
Реечное основание

Фатима С.
Лидия Д.
Ильнар Ш.
Хорошая кровать, дочька рада, только стяжные круглые сделаны из алюминия, четь сильнее затянул и все они сгибаются.
Илья К.
Качество хорошее. Собирается легко. При сборке сломался один эксцентрик, а запасного нет.
Надежда А.
Классная кровать! Пришла хорошо упакована. Каждая часть кровати отдельно обмотана в пленку, устали разматывать, но зато дошло всё.в целости и сохранности😄 Спасибо за трепетную сборку нашей кроватки, очень благодарны🥳♥️
Александр С.
Софья М.
Претензий к качеству кровати нет от слова совсем ! Очень качественное дерево и выглядит стильно. Но больше половины евровинтов 7*70мм сломались , пока закручивали! Как будто из пластика , кроватку собрать не удалось. Мы расстроены, ребёнок тоже. Как быть и как выходить из данной ситуации?
Илья З.
Игорь Л.
Достоинства
Очень хорошее качество. Собирается легко
Ребенок счастлив
Алексей П.
Пришла в целости и сохранности, качество на 5 балов. Собрали с сыном за 1 час. Не скрипит не шатается. Рекомендую.
Ольга В.
Кроватка очень понравилась. Пришла ровно в срок. Упаковка выше всяких похвал. Надёжная коробка. Каждая деталь плотно завернута в плёнку. Ламели в отдельную коробку. Сама кровать качественно сделана. Все детали отлично просто покрашены. Никаких сколов, царапин, заусенец, все идеально гладко. Собрали с мужем за час. Все детали идеально подходят друг к...  Читать полностью
Ольга
Достоинства
Качественная за свои деньги
Покупаем уже вторую на дачу.
Елизавета Л.
18 апреля 2024
Кроватку доставили вовремя, курьер молодец, качество основания тоже порадовало, все гладкое, хорошо прокрашенно, каждая деталь была обмотанна в стрейч-пленку. На этом плюсы закончились 😅Ламели это тихий ужас... Кажется их я точно буду покупать отдельно... За средний, и даже чуть выше среднего ценового диапазона такой кровати, это, я считаю большое...  Читать полностью
18 апреля 2024
Хорошее качество. Все детали на месте, инструкция по сборке прилагается. Соответсвует заявленным характеристикам. Упакована была надежно и компактно.
Виктория С.
Николай Р.
2 апреля 2024
Максут А.
19 марта 2024
Достоинства
Все хорошо упаковано и собрал бес проблем ,
Недостатки
Шестигранник слабый , грани сьелись, пользовался своим ключом
Алексей Л.
12 марта 2024
Достоинства
Недорогая, в магазинах города такая же дороже.
Недостатки
Реечное дно связано между собой стропой и одна рейка выпадает прямо на среднюю стойку кровати, пришлось отрывать одну плашку и сдвигать.
Недорогая кровать, все справно сделано, проста в сборке, отдельно отмечу упаковку - каждая плашка в индивидуальной пленке.
Екатерина
9 марта 2024
Достоинства
Хорошая кровать
Все понравилось
Анна М.
29 февраля 2024
Достоинства
Хорошая, крепкая кровать, каждая деталь упакована отдельно в пленку.
Недостатки
Евровинты как будто из пластилина, при сборке обломили 2 шт, как теперь вытаскивать их из отверстий не понятно🤷‍♀️ в реечном дне странная логика отверстий под крепеж, первая и последняя доска не прикручиваются, а последующие то через 1, то через 2 крепятся. Стойка бортика упирается в реечное дно, из за этого пришлось смещать рейки.
изменен 24 февраля 2024
Достоинства
Хорошо окрашены детали, упаковка отличная, все комплектующие в наличии.
Недостатки
Основание сразу подзамену
Кровать хорошая, прочная, но с сборкой помучались, два болта навсегда остались в кровати шляпки винтов сорвало, тк болты не могли закрутить шуруповертом очень туго заходили. Тяжелая, окраска деталей очень хорошая. Но основание разочаровало пока заклеили всё...  Читать полностью
Женя П.
23 февраля 2024
Недостатки
Небольшие сколы
Кровать хорошо упакована, в комплекте достаточно болтов и прочего. Есть небольшие сколы на четырех досках - обидно, учитывая, что кровать стоит не 4 и не 5 тысяч, а 8 с лишним. И очень скрипучая.
Надежда Б.
12 февраля 2024
Анна Т.
изменен 12 февраля 2024
Достоинства
внешний вид, легкость сборки
Недостатки
пока не обнаружила
кровать заказчик заценил, немного скрипит , а так все отлично, спасибо!
Владимир Ф.
9 февраля 2024
Достоинства
Не дорогая
Недостатки
Некачественный «ладе», как они в инструкции его назвали, весь в сучках, скорее всего 3-4 дощечки придется заменить. На мой взгляд лучше сделать на 500 дороже и использовать более высокий сорт древесины. Возможно они никогда не сломаются, но в целом впечатление испортило ваше «ладе»
При распаковке и первом тактильном контакте все понравилось, сборка простая, полный комплект крепежа, инструкция так же прилагается. Рекомендую.
Кристина Б.
8 февраля 2024
Достоинства
Красивая , белая
Недостатки
Красивая кровать , покупаем вторую , второму ребенку , пришла в коробке , озон доставка доставило бесплатно до квартиры👍спасибо
Елена Л.
7 февраля 2024
Кровать упаковано была нормально, обвернута каждая деталь в пленку,но к сожалению нам не очень повезло и сколы имеют место быть. Еще очень страно,но в некоторых местах не держаться заглушки,выпадают. Расстояние между рейками на дне большеватое.Пока не испытали кровать по ее назначению, ждем матрас, надеюсь все будет хорошо
3 февраля 2024
Достоинства
Крепкая, красивая, стильная, без сколов и царапин
Недостатки
Очень понравилась кроватка. Легкая сборка. Кровать отличного качества, так ещё и стильная под любой дизайн. Нам повезло, не было ни царапин, ни сколов. Кровать хорошо была упакована.