3. Одежда больших размеров
Платье Toku Tino

Лето
Штапель
100% вискоза

Отлично. На лето свободно и удобно! Скрывает все изъяны фигуры! Самое то!!!
Алла Т.
Очень приятный матеииал, как раз на жару, на рост 167см отличная длинна, но думаю подсядет чуть после стирки. Можно с поясом и без носить. Размер прдошел на ог 116 см и об 112см. Свободно.
Павлова Анжела
Платье очень понравилось, удачный фасон, натуральная, "дышащая" ткань. Спасибо производителям, только просьба к ним, по-возможности, увеличить размерную сетку после 62 размера.
Очень понравилось качество ткани и фасон платья. Ткань лёгкая, тонкая, приятная. Фасон стройнит. Спасибо производителям!
Виктория Д.
Качество ткани - хорошее. Швы - на троечку, нитки торчат, швы неровные. Но главное, 4 дырки на ровном месте. Бирки уже срезала, упаковку выбросила. Вернуть не получится. Начала гладить и увидела. 1900 с лишним выброшенны на ветер. Совести и продавца нет.
Светлана Г.
Отличное платье! Хорошо скрывает изъяны фигуры.
Очень понравилось: легкое, натуральная ткань, красивая яркая расцветка, интересный крой. На Посмотрим, сядет после стирки или нет. Взяла размер больше.
Пискунова Софья
Это чудесное легкое платье стало абсолютным моим фаборитом на лето. Купила себе, а потом еще и маме. Материал вискоза - дышащий. Фасон прикольный, стройнит. Ношу и с поясом и без. Советую брать на выбор несколько размеров.
Алкксандра А.
Приятное к телу, но не на южное лето. Очень красивое и хорошо сидит
Наталья Л.
Красивое платье! Я довольна! Благодарю за хороший товар, вы подняли мне настроение!