1. Обувь

Резина
Полнота
R (средняя)
Розовый

Туфельки нормальные но маломерят а так нормальные лёгкие
изменен 4 сентября 2024
Пришел товар вовремя, упакован в зип. пакет. Балетки на широкую ногу. Поэтому немного большеваты. Оставила, т. к. устроила цена.ноге комфортно. Не давит, не натирает. Удобные и симпатичные. Спасибо продавцу и Озон.
Ирина З.
Удивило, качество за эти деньги. Купила, дочке в школу на сменку. Две, пары. Очень, понравилась стелька
Милана М.
Ирина У.
Николай П.
Галина Ч.
Узкий нос у балеток, жмёт и давит большой палец, хотя у меня нога худая. Взяла, может разносятся, а так, с виду симпатичные. Пришли, правда, упакованные просто в целлофановый мешочек, нос обуви не был набит бумагой, поэтому обувь была вся скукожатся, еле расправила, чтобы померить.
Валентина Л.
Все подошло спасибо. Не знаю как они будут носиться.
Людмила К.
Галина П.
Балетки брала для работы, цена адекватная,пойдут. Нога широкая {7} боялась будут узкие, но нет.. ещё и свободные.
Наталия К.
изменен 13 августа 2024
Выписываю второй раз на свою ножку 24 см стопа 😁. Размерной сетке не соответствует. А в целом не плохие туфельки или кто они там😁, мягенькие, очень классные, но и запах имеют , но это не беда, беда в том , что уже вторые большие. Больше не буду пока заказывать, лето кончилось 🤣. Спасибо продавцу, товар действительно не плохой, просто у кого то ноги...  Читать полностью
Ольга З.
Покупаю вторую пару в другом цвете. Удобные балетки.
Оксана К.
Марина Т.
Надежда В.
Надежда В.
Ольга З.
Хорошие, мягкие, удобные балетки. На ноге смотрятся отлично. Если и в носке будут долговечные, а не на один выход, то это супер!!! Всем рекомендую, особенно если нога широкая или средняя. Спасибо!!!
Юлия Ч.
Виктория В.
Недостатки
балетки очень понравились.
Юлия М.
Выглядят прилично, нога не потеет. 37 малы, 38 большеваты. Пальцы давит, пятка спадает, задник жесткий. В общем натёрла. Надевайте сразу капроновый носок.Может это у меня нога такая.