1. Продукты питания

Минимальная температура
-50

Марина Т.
11 октября 2024
мел отличный,сухой,крупинки до конца,не залипает,хрустит бомба, теперь мой фаворит,долго искала именно такой вкус,твердый но не очень , я от него просто в восторге.спасибо производителям.
5 октября 2024
Присутствовал какой-то посторонний, но приятный парфюмерный запах. После просушки и проветривания - норм. Спасибо за подарочный мел (достался Белгород). Удобные среднего размера куски. Приятно пылит наошупь.
Вкусный. За подарок спасибо👍
Тамара К.
Все отлично
Кристина Н.
Мел хороший, для меня не очень вкусный. За подарок отдельное спасибо, кстати мел в подарке очень вкусный. Брала кстати вообще для собаки. Она тоже довольна)
Александра Т.
Отвратительный мел. Даже после просушки не приятный привкус. По структуре вообще не Красный. Песочный и скрупинками есть его не возможно
Наталья Ф.
Впечатление от мела двоякое хрустящий,вкусный,но какой то песочно не песочный вообщем не мой фасон.
изменен 8 октября 2024
Самый акусный мел на Озон.
Очень вкусный, распадается на крупинку, по текстуре похож на аскорбинку, нет того самого мыльного привкуса как обычно бывает
Наталья Н.
Мел сухой,чистый,хорошо упакован.Всё понравилось.Спасибо за бонус.
Тамира К.
Все в норме пришло, но объективно это не мое, мягкий мел, растворяется быстро. Скорее мне по душе глины, спасибо
Чистый, сухой, без посторонних запахов. Отлельное спасибо за скидку и за бонус пиленный мелочек
Анна И.
Очень вкусный мел.Напудренный.Просушенный.С еле уловимыми земляными нотами.Спасибо за подарок!Рекомендую!:)
Ожидание и реальность не совпали( бонусный «орео» понравился чуть больше , чем красный, у красного нет вкуса никакого и он более песочный. А орео прям имеет вкус, послевкусие бетона что ли, жаль его мало совсем. Буду сушить красный, посмотрим , раскроется ли вкус его
Алена П.
Шиншилла оценила
Яна Ц.
Вкуса нет никакого, даже мелового не говоря уже о вкусе каком то.
Татьяна Ш.
Очень вкусный,за подарок спасибо.
Елена Ж.
Вкусный.Без посторонних запахов и вкусов.Бонусом положили мел честор,тоже вкусный.Спасибо.Буду заказывать ещё.
Надежда С.
Очень вкусный)
Юлия В.
изменен 30 июля 2024
Мелок белый, хорошо просушен. Проветривала дня два. Откусывается звонко, хорошо хрустит. Структура мелкозернистая, но не песок(!), много маленьких крупиночек. Не залипает, расстворяется в сметанку. Вкус и правда мокрых камней. В конце небольшая сливочность. Бонусом положили песчанку, большое спасибо, давно хотела попробовать. Тоже очень вкусный мелок...  Читать полностью
Мария К.
Изначально его прислали как прдарок к ужасному мелу, ну решила заказать на свой страх и риск. Этот мел очень и очень вкусный оказался.
Лилиана М.
Хрустит, без посторонних запахов, упаковано прочно, бонус - другой сорт мела
Мел твердый, крупинчатый. Просушен хорошо. Понравился по вкусу.
Наталия К.
Спасибо! Очень вкусный мел👍