1. Товары для животных

Для кошек
Материал обмотки столбика
Сизаль

Арина Б.
Домик прекрасный!!! Очень быстро сама собрала, все понятно и подробно! Качество и добротность на высоте!! Ну и мой цыпленочек тоже доволен хоть и морда недовольная 😂😂😂 спасибо! Рекомендую!!!
Анна П.
Ипотекой на двушку для молодой семьи остались довольны 😁
Светлана М.
Очень красивый и качественный комплекс, кошечкам понравился им комфортно, просторно. Спасибо за подарочек, тоже заценил котенок. Тоскает её взубах повсюду)
Николай Х.
Дарья Д.
изменен 12 сентября 2024
Редко пишу отзывы, но это просто 💣 💥 короче любовь с первого взгляда, не больная и не маленькая! Кому лоза не такая- извините, специально собрала не правильно ( тыльной стороной вперед) по мне был бы полный борт было круче!!! Даааа, действительно очень тяжелая коробка 📦 25 кг, за доставку отдельное спасибо курьерской службе!!! По поводу...  Читать полностью
Елена В.
Очень качественный и крепкий кошачий комплекс. Брали на вырост для мэйн куна. Котенку домик очень понравился - и спит, и играет. Рекомендую к покупке.
Ольга Д.
Отличный комплекс! Сборка легкая.Большой размер лежанок. На фото два взрослых куна. Посмотрим как будет в эксплуатации. Пока все супер!
Дарья К.
Лежанка безумно нравится кошечке 🤍❤🤍 Большая и очень удобная, можно во весь рост разлечься
Игорь Ч.
Комплекс добротный и сделан на совесть, спасибо за такую красоту, всем рекомендую не пожалеете
Наталья Н.
Домик очень понравился ♥️♥️♥️♥️ Сделан качественно и красиво. Все доставили в комплекте и в идеальном состоянии.Лучший подарок на годовщину моего Мейн Куна Эрмеса. Уверена он доволен своей новой люкс квартирке 🥰🥰🥰 Всем рекомендую !!! Качество соответствует цене 😉
Олеся А.
Ч
Чернявски Наталья
Товар пришел без повреждений. Собирала сама . Давно хотела этот комплекс для кошек. Устойчивый. Спасибо за подарок . И спасибо Озон за распродажу, с хорошей скидкой взяла этот комплекс
Надия С.
Долговечный материал! Прочная основа!Думаю - если делать химчистку раз в год - лет 10 прослужит! У одной ножки резьба не до конца была нарезана - если Вам такая же проблема попадется - просто нажмите по-сильнее - ножка сразу встанет в паз. Однозначно собирать нужно по видеосхеме - на бумажном носителе не все тонкости ясны. Брала для мейн-куна с перспективой...  Читать полностью
Галина Г.
Очень хороший игровой комплекс. Собрали быстро. Кошка некоторое время привыкала, потом забралась и отдыхает.
Елена Н.
Беру уже второй комплекс для Мейн-куна(в разные квартиры).Лучше этого по устойчивости и качеству -не найти.Для хозяев крупных котов-это находка Рекомендую!
МАРИНА С.
Дарья М.
Собрали быстро, кот доволен, к покупке рекомендуем.
Класс!Нашим мальчишкам понравился!Муж собрал быстро без проблем!Упаковано было хорошо!Советую к покупке!
Ольга Л.
Не первый раз покупаем изделия этого производства для котов, НО в этот раз были не приятно удивлены.
Каролина А.
Альфия А.
Достоинства
Мейн-кун и обычная кошка легко размещаются, мягкое ограждение, котейке удобно расположить мордочку, кто с краю, не упадет. Длины когтеточки хватает, чтобы большой кот вытянулся во весь рост.
Недостатки
Тяжеловесу Мейн-куну тяжело взбираться наверх, не хватает выступающего элемента, чтобы запрыгнуть, типа ступеньки.
Мои котики довольны и я тоже.
Найля С.
Шикарная мощная конструкция. Собиралась очень легко. Выдерживает все наскоки и набеги мейн куна. По размерам подходит для крупных котов. Моему очень нравится. Мои коты поделили между собой этажи, верхний мейн куна, нижний шотландской
N
Natali N.
Александра И.
Не пойму почему мой отзыв не был опубликован, но я в таком восторге от комплекса, что готова еще 10 отзывов написать! 🌟🌟🌟🌟🌟 Просто потрясающий котодом! Красивый, просторный, качественный, устойчивый, крепкий, очень добротно сделан. Собирается легко, за 15 минут. Кот счастлив, хозяйка довольна покупкой 🤩 Спасибо производителю и продавцу ♥️
Достоинства
Отличный комплекс
Недостатки
Легко собирается
Яна Б.
Прочная конструкция, не сложная в сборке , устойчивая 👍
Анна ..
Классный комплекс для моего май кунчика.Красивый,все очень отлично сделано,собрали быстро.Очень нравиться
Елена Н.
Очень прочный, подошёл для мейн куна, супер