3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. Malek Baby
Комбинезон-трансформер Malek Baby

Зима
верх 100% ПЭ, утеплитель холлофайбер 200 гр., подкладка шерсть 10% / ПЭ 90%.
Утеплитель
Холлофайбер
Осень-зима 2024

6 ноября 2023
Достоинства
Сшит качественно
Недостатки
Куча
Размер слишком большой. Подкладка на липучке. Это цепляться будет к вещам+до первой стирки липнуть будет, а потом перестанет. Ребёнок в нем утонул. Когда убираешь ботиночки, сразу штанишки, нельзя сделать закрывашки как на многих моделях.
Anna M.
5 ноября 2023
Anna M.
5 ноября 2023
качество отличное, красивый
Ильмира В.
1 ноября 2023
Достоинства
Качественный комбинезон, красивый.
Недостатки
Ткань грубовата как мне показалось
Когда пришел комбинезон, я обрадовалась очень красивый, цвет как на фото нежно сиреневый, очень красивый цвет, подклад снимается, пинетки на замке, дочь у меня 70 см 7 мес, я заказала послушав отзывы что большемерит , 74 размер. Померив так и не поняла большемерит или норма. Вроде...  Читать полностью
Карина Х.
изменен 6 ноября 2023
Достоинства
пинетки на молнии большой капюшон 2 молнии почти до пинеток подобных комбинезонов в продаже не найдешь на вб еще есть но это один и тот же продавец
Недостатки
все выдерается без усилий кнопки постоянно отстегиваются размеры разные ПОЧЕМУ??? руки у ребенка постоянно в утеплителе не отвечает продавец на вопрос о поступлении других размеров месяц точно не одна я задавала подобный вопрос в руковах маловато места
10 мес 8,5-9 кг примерно ребенок не худой не толстый 74 размер проваливается чуть чуть надеюсь зиму проходим, но что то подсказывает, что зима будет поздней тк снега нет совсем (растаял)😔
Оксана К.
30 октября 2023
хороший комбензон,теплый,но большемер
Оксана К.
29 октября 2023
комбез понравился,заказывали в двух разцветках т.к не могли определиться какой,очень большемерят
Ч
Чимита Л.
29 октября 2023
Достоинства
Красивый, хороший комбинезон , мне понравился 🥰
Недостатки
Но он слишком большой , хотя 74 размера
28 октября 2023
Достоинства
Замечательный , тёплый комбинезон . Четырёх часовую проверку на прогулке прошёл на ура 👍🏻
П С.
27 октября 2023
Достоинства
Отличный комбинизон НО болшемерит сильно,но оставили тк понравился очень,еще один минус цвет совсем не зеленый!
Недостатки
Болшемерит