2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Многоразовые подгузники
  5. VSEM-YU
Подгузник многоразовый муслиновый 1 шт. Размер L (80-92)

Многоразовый подгузник
Размер подгузника
L
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Защита от опрелостей, Дышащая поверхность, Защита от покраснений, Эко-подгузники

Доминика С.
Замечательные подгузники. Покупали похожие, но не было водонепроницаемого слоя. Очень удобные на лето
Магомедова А.
Очень приятные на ощупь, лучше брать на размер больше, буду брать еще
Дарья К.
Конечно же они промокают сразу же после пописа как обычные пеленки, ничего они не удерживают даже 5 минут) но надевать и пользоваться гораздо удобнее, чем сворачивать марли, поэтому для воздушных ванн неплохой вариант, единственное дороговато
Ширин С.
Айсина Ш.
Екатерина С.
Отличный подгузник. Единственное что долго сохнет. Нам хватает до полного промокания на 2 пописа
Ольга А.
Ну довольно не плохие трусики. Подробно рассказала в видео. Пришли испачканные краской от записки. Думаю продавцу нужно не поскупиться и заламинировать эти записи, так как обычно принтерную краску довольно сложно отстирать. Но от муслина отстиралось с первой стирки.
Благодарим за такое чудо! Не передать словами как приятно держать в руках, какие они мягкие, качественно сшитые. Заказывала пять штук, закажу ещё столько и на вырост. Большое спасибо производителю и озону
Ekaterina C.
Это очень приятные трусики! Не подгузник, скорее трусики для приучения к горшку. Простые, мягкие, тонкие. Но при обильном пописе они протекают почти как обычные. Просто сбоку все мимо проходит. С года до двух будем носить не на ночь.
Мария Г.
Отличный материал и высокое качество. Мне понравилось, заказала еще раз.
Мария Г.
Очень крутая вещь. Перепробовало уйму вариантов, чтобы не использовать одноразовые бумажные подзгузники, и хит трусы оказались лучшим выходом. Приятные на ощупь и имели красивый дизайн. На один раз просто супер.
Ирина Л.
Хорошие подгузники, на один помис, на малыша 8-9 кг взяла L , вполне хорошо сидят. Стирала в машине при 30гр на 600об ничего не изменилось, ткань и форма подгузника такая же. В помещении сохнут не быстро, на свежем воздухе будет лучше.
Валентина Л.
Полина Г.
На 9 кг взяли размер L. Один попис точно выдерживают не протекают. Спасибо продавцу👍