1. Туризм, рыбалка, охота

Толщина коврика, мм
Количество в упаковке, шт

Ирина Ш.
12 июля 2024
По-моему, это самое крутое в нашем снаряжении теперь ) реально надулся сам после открытия клапанов минут за 5, очень приятная ткань, сделано все качественно. Мы посмотрели, у нас было ок, никаких проблем. Подушки надулись отлично, кто пишет, что не смог - не разобрался, там двойная крышка, открываешь полностью, чтобы легко надуть большую часть, потом...  Читать полностью
Сергей К.
7 октября 2024
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Надежность:Высокая
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Использовал в походе. Очень удобно.
Эльдар Б.
Хороший коврик
Диитрий К.
Матрас бомба но правда еще не опробовал
Джон Б.
Во первых он одноместный во вторых 2 дня по пользовался начал сдуваться в третих подушка неудобная короче одни минусы недоволен
Михаил С.
Матрас не понравился, жёсткий, до конца не недувается. Подушка сдувается. Видимо, где-то прокол.
Татьяна Ч.
Матрас супер, муж вернулся из похода, говорит очень удобный! Вес мужа 110 кг, и матрас под ним не сдувался.
Борис П.
Удобство использования:Удобно
Надежность:Высокая
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Быстро надувается, качественная сборка, мягкий и плотный
Недостатки
Узковат, хотелось бы модель без подушки
Покупкой доволен, после испытания в палатке заказал еще один
Игорь Г.
Неплохо, но для меня 60 см узковат. По-этому 4* Сделан добротно. Был испытан. Надувается ссм за 4,5 минуты. Подушка надувается отдельно. С хорошей дыхалкой за 5 выдохов.
Полина О.
12 июля 2024
Материал верха качественный. Плотный. Надувается быстро, минут 5. Мягкий, но не продавливается до земли, можно поддуть, если хочется плотнее. Подушка надувается по своему желанию. Тёплый. Не холодит ночью от земли. Наоборот с эффектом подогрева из за пены. Кнопки соответствуют, можно соединить с другим матрасом. Рекомедую!
Алиса Я.
12 июля 2024
Отличная вещь. Пришел нормально упакован, без брака! Рекомендую и товар и продавца! Спасибо!
Таисия О.
12 июля 2024
Супер🔥 Есть с чем сравнить. Спали две ночи круто и не замерзли. Соседи по палаткам жаловались, что к утру подмерзли, а нам норм...
Ася Ж.
12 июля 2024
Мне понравился, покупали в машину, идеально выравнивает! Спать как на ортопедическом матрасе, не пуховая перина)))
Нонна К.
12 июля 2024
Товар соответствует длинне и толщине, все супер
Елизавета Л.
12 июля 2024
Классный коврик , сам надувается , не продавливается , надеюсь выдержит 5 дневный поход . На вид качественный . По размерам как пенка в скрученном состоянии , весит чуть побольше , но не критично , на сплаве не на себе все это тащишь .
Леонид Н.
11 октября 2024