3. Шторы и карнизы

Римские шторы
Блэкаут
Бежевый

7 июля 2023
Классная штора. Реально затемняет. Надеемся, что теперь ребенок утром будет спать подольше.
Анастасия Б.
4 июля 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Длинная во все окно!
Недостатки
Не обнаружили
Ираида П.
изменен 24 июня 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Не пропускают свет !! Качественные!! Прекрасно упакованы. Смотрятся дорого.
Недостатки
Их нет !!
1. Были прекрасно упакованы ( сначала в пакет перемотанный скотчем, потом укрывной толстой пленкой перемотанной скотчем и наконец опять пленкой) 2. Не пропускают свет (позже добавлю фотографии, когда повесим ) .В характеристики написано, что шторы до 98% не пропускают...  Читать полностью
Любовь К.
22 июня 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
пошита штора очень хорошо, строчки все ровные, сам карниз и цепочка металлические. Спасибо продавцу за такой качественный товар.
рекомендую этого производителя
Альмира В.
9 июня 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
качество ткани и самого механизма
Недостатки
не выявлено
Нам очень понравились эти римские шторы. Продавец в срок изготовил по нашим размерам. а курьер озона аккуратно доставил в целости прям домой. мне понравилось в них всё: цвет и качество ткани, и механизм работающий плавно. Хочу теперь шторы этого продавца в другую комнату. надеюсь купить по акции, или со...  Читать полностью
Владимир С.
4 июня 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Пошиты здорово, ткань приятная, выглядят отлично. Попросил сделать нестандартную высоту - сделали. Свет не пропускают, теперь южные окна не мешают включить проектор днём.
Недостатки
Скорее, это недостаток не штор, а стандартных кронштейнов - не получится так просто их прикрепить к потолку (мне именно так нужно было). Шляпка всех имеющихся у меня видов саморезов...  Читать полностью
17 апреля 2023
цвет темно оливковый.
Наталья Ш.
5 апреля 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Плотная ткань, красивый цвет, аккуратно сшито, хорошо упаковано
Недостатки
Не выявлено
Штора очень понравилась, смотрится прекрасно. Цвет нейтральный, дополнит любой интерьер. Крепления и цепочка металлические, ткань и швы качественные. Отдельно отмечу упаковку в несколько слоев упаковочного материала, всё надёжно, доехало целым и чистым.
Валентина Ж.
10 марта 2023
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Легкая конструкция. Ткань очень приятная, цвет соответствует заявленному. Заказали сыновьям в комнату. Сшита хорошо. Обязательно добавлю видео, когда штора будет установлена.
Недостатки
Не обнаружила.
Хорошо и аккуратно свернута и упакована. Доставка в срок. Буду заказывать еще.
Любовь В.
22 декабря 2022
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Отличная штора, 100% Блэк-аут, у меня заходит на стену с обеих сторон сантиметров на 10. Затемняет великолепно. Очень качественное полотно, аккуратный пошив, железная цепочка. Покупкой очень довольна
Недостатки
Маленькая цветовая гамма. Очень хотела пастельно-зелёные, но они шли только с пестрой конвой снизу. Во всем остальном прекрасная вещь