3. Шторы и карнизы

Бежевый

Наталья Р.
16 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Штора отличная, но я ошиблась с размером👀 буду такую же заказывать на 10 см длиннее и шире, если найду, длинна есть, а ширину 160 не вижу ((
Евгений К.
13 марта 2024
Все супер качество 10+ . Повесил за 5 минут. Рекомендую.
8 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Заказывала штору для пользования ребёнку. Главное условие перед покупкой-лёгкий и надежный механизм. В итоге штора оправдала все ожидания. Ткань приятная с деликатным шелковистым блеском. Крепление надёжное. Пользуемся с удовольствием. Спасибо производителю
8 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы понравились по качеству, плотные, хороший механизм. Не пропускают свет. Единственное слева не очень ровно загибается складка. По размеру - нам не хватило буквально 5 см. Цвет пыльная Роза идеальный, нежный, без желтизны. Рекомендую за эти деньги. Индивидуальный пошив на наше окно был бы в два раза дороже.
Галина А.
6 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Качество материала и шитья, не пропускает свет вообще.
Недостатки
Очень классная штора. Совершенно не пожалели, что заказали. Производителю большое спасибо. Материал очень хороший, сшито качественно, монтируется все быстро, свет не пропускает совсем. Однозначно всем рекомендую.
Александр С.
6 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Затемняют, приятные на ощупь. Ровно складываются. На фото видно разницу новой и старой простой шторы
Недостатки
Три крепежа на такую длинну, маловато. Стояло раньше 4.
Спицы и утяжелитель аккуратно прошиты с концов. Плюс - они не вылезают сами, минус - постирать, придётся расшивать. Механизм легко поменялся местами, крепятся стопорами с саморезами а не заглушки.
5 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
У меня под окнами много фонарей и светофоров. Спать было невозможно, зато легко читать ночью бумажные книги - легко. До такой степени яркое уличное освещение. Купила эту штору. Она недешевая (лично для меня), но когда пришла, то я поняла, что не зря потратилась. Еще и запаковали прекрасно. Материал кстати такой, что гладить нет необходимости. Подымаются...  Читать полностью
Натали И.
5 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Свет не пропускает совсем, спать комфортно, материал -похож на атлас. Монтаж простой. Качеством пока довольна. На видео цвет искажен, по факту-красивый глубокий синий цвет
е
евгения к.
4 марта 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Хорошо смотрятся на окне, ткань плотная, ложатся в аккуратные складки
3 марта 2024
Довольна