Джинсы WEARELSts

Хлопок, Эластан
Офисный/школьный
Рост модели на фото
175 см

Шикарные джинсы. Материал стрейч, не где не жмут, не натирают, посадка идеальная. Спасибо продавцу, производителю. Однозначно рекомендую. Покупкой данного товара довольна на 💯 %.
Светлана Д.
Очень понравились джинсы. Цвет серый, не сильно выбеленный. Заказывала несколько разных, перемеряла, выбрала эти. Не полнят, скрывают недочёты. Пошив аккуратный. Ткань не рыхлая, слегка тянется, текстура гладкая, к телу приятная, нигде не давят, не стягивают, сидят великолепно. Высокая посадка, прямые к низу, что уравновешивает, и смотрится пропорционально...  Читать полностью
Евгения П.
Джинсы супер! Теперь мои любимые)
Джинсы хорошие,ткань приятная,тянутся, немного большемерят и ниточки некоторые торчали,но не критично
Лилит А.
Наталья Л.
Джинсы хорошие, но великоват размер
Евгения Ш.
Хорошие только длинные.На рост 169 длинные.
Екатерина Л.
Джинсы суперские, тянуться, цвет прям как на картинке, длинные конечно на маленький рост, но это не критично, можно подшить Товаром довольна
Елена Ш.
Хорошие джинцы .только на высокий рост
Инна С.
На картинке ноги до колен в обтяжку. На самом деле джинсы не обтягивают ноги. На рост 160 см - длинноваты. Буду обрезать. Тянутся хорошо.
Елена
Джинсы цена-качество, красивый темно-коричневый цвет, эластичная ткань. На об 97 заказывала 29 и 30 размер, выкупиоа 29, но перезаказала 28 т к джинсы большемерят и хорошо тянуться
Елена В.
Доставка вовремя,упакованы,хорошо, очень тянутся,боюсь,что колени будут вытягиваться. Брать надо на размер меньше,большемерят. На мой рост 160, очень длинные. отдала подшивать
Елена Е.
Очень длинные, даже на мой рост 177см,
За такие деньги нормально. Трудно подобрать размер, с третьего раза удалось. На свой 48-й выкупила 44-46)) вот так вот как-то 🤷 На рост 168 отлично, подгибать не нужно. Очень нужны были брючки такого цвета. -Ниточки торчат, кармашки плотно не прилегают,оттопыриваются, есть отпечаток на брюках от ремня, которого в комплекте не было... По дороге наверное...  Читать полностью
Анастасия Е.
Хорошие хлопковые (90%) джинсы. Упакованы в 2 пакета, что похвально. Для меня перебор торчащих ниток (на фото). Размер берите -2 к тому, что обычно носите, смело
Елена В.
Отлично сидят, ткань тянется, лучше брать в размер, так как сначала взела на размер побольше в итоге пришлось перезаказывать, слишком велики оказались
Елизавета С.
Классные джинсы! Прям рекомендую!
Евгения Г.
Джинсы хорошего качества,маломерят на размер.Рассчитаны на высокий рост,кому актуально берите смело:)Не садятся после стирки,ткань не линяет.
Любовь С.
Целая эпопея в погоне за отличными штанами! 52р светло коричневые оказались большими, но длина на 185 см. Заказала 50р - приехала детская игрушка в пакете от штанов, а штаны данного цвета закончились. Заказала темно коричневые, и, ура, всë подошло! Не жмет, не падает, и длина нужная!
Марина К.
изменен 11 сентября 2024
Классные джинсы, даже на мою большую попу налезли)) С моим ростом 175 трудно было найти джинсы по длине, всегда короткие, а эти даже подгибать пришлось
Татьяна А.
Отличные джинсы, немного не угадала с размером, полномерные на мой взгляд. Перезаказала меньший размер. По ощущениям очень приятные. В реальности цвет не такой яркий как на карточке товара, но мне и нужен был такой.
Инесса С.
Анна З.
Огромные штанищи. Для слона((( Возврат
Людмила Б.
Анна
Хорошо подойдут на высоких, удачный покрой, за свои деньги очень достойные джинсы!