3. Блузы и рубашки

лиоцелл 84%; лен 16%
Вечерний/праздничный/выпускной, Домашний
Рубашка

Рита Р
Рубашка L по ширине соответствует на 52 размер или больше, по длине рукава на 46 размер в самый раз. Сначала заказала на свой 46 размер М-ку, но рукава коротки прилично, по плечам в самый раз. Перезаказала L из соображений что оверсайз будет смотреться лучше, но нет, на шёлковое платье сорочечного кроя лучше сядет меньший размер, если пренебречь...  Читать полностью
м
мария с.
Она шикарная. Не успела погладить) я перемерила кучу и только у этой рубашки выглядет достойно ткань. Очень дорого, а у многих синтетика, которая не долго прослужит и жаркая. Эту рубашку и с купальникам и с брюками) довольная как слон!
Рубашка стильная, невесомая, легкая, достаточно прозрачная, но смотрится при этом элегантно. Пошита рубашка качественно, швы ровные, ткань с небольшим блеском, цене соответствует. Планирую приобрести такую рубашку и в другом цвете.)
Анастасия Б.
Я в шоке!!! Не заказывайте у этого поставщика!!! Второй раз заказываю блузку и мне приходит совершенно другая и другой фирмы рубашка... хотела к ребенку на 1 сентября пойти в ней но все испортили.... а в первый раз еще и рваная пришла!!! Ужас просто!!! Я не ожидала такого... два раза подряд...
Анна R.
Классная, приятная на ощупь, выглядмт дортго, я довольна
Иванникова Евгения
Обожаю эту рубашку. Под джинсы, платья комбинации, юбки. Качественно сшита, после стирки в стиральной машинке не села. К телу приятна.
Анастасия Б.
Отличная рубашка
Елена Р.
На лето отличный вариант, на топ накинуть. Из за больших плеч на мне с моими прямыми плечами пришлось взять самый маленький размер, чтобы фигура не смотрелась мужиковатой. Пошив рубашки - строчка к строчке.
Карина С.
Кристина Б.
изменен 18 августа 2024
По качеству пошива так себе. На обработке петель совсем нет закрепок, все распускается. Надела раза 4. По размеру, на рост 168 и 42 размер оставила М, по рукаву она только только.
Просвирина Светлана
Отличная рубашка, прежде чем писать отрицательные отзывы почитайте что ткань тенсел, у неё же ещё название лиоцелл. В ней не жарко, тело дышит, не сильно мнётся, не сильно просвечивает, стройнит. Сравниваю с другой рубашкой такого же состава ту носить нужно будет только с топиком. Здесь если одеть бюстгальтер телесного цвета, то его почти не видно под...  Читать полностью
Екатерина Е.
Приятная ткань. Если нет отпаривателя можно гладить ютюгом на режиме шёлк. Ткань от этого не портится.
Классная рубашка, мягкая. Смотрится красиво, и в пир и в мир. Можно носить самостоятельно (под заправку и завязывать края) и как второй слой на платье или топ. Заказывала в нескольких цветах. Черная понравилась больше всего, она более матовая смотрится. На белой очень сильно видны внутренние швы. Пудра прям в рыжый уходит. Фото добавлю чуть позже.
Анна Ф.
Рубашка клевая, тонкая, легкая
Соответствует ожиданиям. Летняя полупрозрозрачная тоненькая рубашка. На 48р (ОГ 102) заказывала М и Л. М села норм, как обычная рубашка, не мала как кто-то писал, что маломерит. Л как оверсайз, свободно везде.
Наталья Т.
Стильная,удобная
Лариса Н.
Классная рубашка
Рубашка очень понравилось. Я перемерила очень много рубашек, искала в качестве второго слоя к открытому платью. И она идеально подошла под платье. Она как раз такая какая мне нужна. Примеряла ее в пункте выдачи заказа, и даже неглаженная она произвела впечатление. Думаю с этой рубашкой можно создать много образов. На рост 164, объём груди 100, талии...  Читать полностью
Марина Б.
Очень хорошая рубашка , можно брать во всех цветах .
Инна Т.
Марина М.
Достоинства
Классная! Брать нужно больше на размер или два для oversize.
Насэль К.
Наталья Г.
Рубашка классная, но на фото есть фурнитура на кармане, по факту-ее нет
Марина Т.
Рубашка огонь. Тонкая, лёгкая, как раз для лета. Элегантная
Инна Г.
Отлично!
Достоинства
Качество и цена
Недостатки
Рубашка очень приятная к телу и невесомая. Красивый оттенок сиреневого. На 44 размер М сидит свободно. За минусом бонусов досталась за 1800руб,просто подарок за такую цену. Думаю ещё в пудровом цвете взять.
Рубашка очень понравилась. Давно такую хотела. Ткань мягкая, не колючая. Закажу ещё такую белую.
Юлия Р.
Хорошая рубашка, тоненькая и лёгкая, натуральный состав, для лета в самый раз. Мне понравилась. Подходит под многие образы.