Джинсы WEARELSts

Офисный/школьный
Рост модели на фото
175 см

Вера
Продавец рекомендовал на 93-114 размер 54-56(38). Очень большие. Перезаказала на 52-54(36) тоже великоваты. Ткань и главное пояс тянутся. Теперь заказала 48-50. Если подойдут оставлю, 52-54 пока не делаю возврат на случай, если не подойдёт 48-50. Ушью 52-54. На рост 164, чуть-чуть подошью. В общем джинсы понравились. Жаль, что продавец не знает свой...  Читать полностью
Наталья В.
Ольга Р.
Anargul A
Людмила М.
7 октября 2024
Осень приятная ткань, сели хорошо, по росту великоваты, но не все же 157 см.Подошью.
Олеся О.
Анна П.
7 октября 2024
Плотный джинс, в размер, сели отлично
Вера Н.
Любовь Г.
6 октября 2024
Брюки понавились, но я маленького роста придется укорачивать, поэтому без фото
Галина А.
Олеся З.
6 октября 2024
Джинсы отличные, какк раньше. Ткань плотная, цвет яркий. Одним словом отличные джинсы. Девчата, берите не сомневайтесь, во всяком случае спасибо продавцу и компании оzon, за то что дают возможнлсть заказать, померять в теплом чистом помещении!!!
Алина К.
5 октября 2024
Джинсы клёвые, не много тянутся, но качество и цвет соответствует, идут в размер
Жанна Л.
изменен 6 октября 2024
Классные джинсы!!! Тянутся очень хорошо. Поэтому лучше брать на размер меньше. Плотные. На осень-зиму. Клеш от бедра, как я люблю. Коленки не вытягиваются хотя бы)) На 54 отлично сели 52!!!
СВЕТЛАНА Л.
Лариса Т.
5 октября 2024
Длину как всегда отрезала, на свой 48 взяла 46. Очень понравились, цвет приятный, стрейч. Спасибо.
5 октября 2024
Беру уже вторые джинсы, разных цветов. Очень нравятся высокая посадка, сшиты хорошо. Модель очень удобная. Спасибо продавцу за товар. Размер по таблице соответствует. Рекомендую к покупке.
Марина Х.
Щ
Щеглова Ирина Евгеньевна
4 октября 2024
Мне показались большими на об 116. Ткань хорошо тянется. Стала искать размер поменьше, а они уже на 1000р дороже.... я купила за 1500р
Виктория
Ольга А.
Арина Д.
4 октября 2024
Хорошо тянутся, при этом не растягиваются при носке, для меня это огромный плюс! Удивлена, что подошёл размер, обычно джинсы ношу 38 размера, но думаю размер соответствует размерной сетке. Афигенные джинсы, рекомендую к покупке однозначно!😅😅🤣
Евгения К.
Валерия Х.
Елена Л.
3 октября 2024
Хорошие джинсы, тянуться свобрдно, посадка хорошая, удобные
Елизавета А.
3 октября 2024
Джинсы полный восторг! По размеру подошли идеально. Цвет насыщенный. Тянутся, так что даже можно на размер меньше брать. Мой рост 165. С плоской подошвой будут длинноваты, а с небольшой сели идеально. В некоторых местах торчали нитки, сама немного обработала. Очень советую!
Мария С.
3 октября 2024
Отличные джинсы с высокой посадкой. Размеру соответствуют, на рост 174 длина идеальная