1. Аксессуары

Минеральное стекло
Тип часов
Кварцевые
Функции часов
Будильник, Второй часовой пояс, Секундомер, Таймер, День недели, Месяц, Индикатор даты

18 февраля 2024
Достоинства
Упаковка Оригинал Быстрая доставка
Все приехала быстро , упаковка хорошая , боялась что при перевозки может пострадать товар , но все приехала целое. Механизмы работаю , паспорт и гарантийный талон присутствуют . Мужу понравился подарок )
Евгения С.
23 января 2024
Недостатки
Покупала мужу в подарок, остался довольным)))
Мария У.
19 января 2024
Достоинства
Часы отличного качества. Красивые.
Муж в восторге
Салават Я.
16 января 2024
Достоинства
Отличные часы
Недостатки
Выглядят на 5-6 тыс по качеству материалов
Вторые часы G-Shock, первым уже 6 лет, по сравнению с GA-110GB выглядят визуально меньше (хотя по тех размерам там разница в пару миллиметров). Качество материалов выглядят так же дешево (времена такие видимо, либо я чего-то не понимаю). В любом случае часами доволен, вся документация на своем месте...  Читать полностью
Artem A.
8 января 2024
Достоинства
Хорошие часы
Максим С.
22 декабря 2023
Достоинства
Судя по всему, товар оригинальный, это не первые мои G-Shock, в том числе и такой серии. Упакованы отлично. Лёгкие, красивые, удобные, цвета насыщенные, но сдержанные, не кричащие. Идеальны для ношения под рукав одежды зимой.
Недостатки
Нет солнечной батареи. Мелковаты цифры. Затёрт серийный номер, похоже на какой-нибудь параллельный импорт. В связи с этим нужен комментарий продавца, не повлияет ли сей факт на гарантийные обязательства.
Эти часы, обладая всеми достоинствами Casio, являются ещё и ярким аксессуаром, элементом стиля.
Евгений А.
14 декабря 2023
11 ноября 2023
Достоинства
Отличный товар, оригинал, все в срок доставлено
Антон Ю.
29 октября 2023
Достоинства
Суперские часы в шикарном цвете!
Недостатки
Конечно же нет!
Идеальные летние часы.
4 октября 2023
Достоинства
Яркие и качественные часы с привлекательной ценой.
Недостатки
Их нет.
Муж оценил часы :) Ремешок удобный и качественный, приятно ощущается на руке. Сами часы - не к чему придраться, технологичные и стильные. Чуть-чуть покопались в настройках (инструкция без русского языка). Качество на высоте! Рекомендую к покупке!