3. Одежда больших размеров

Размер на модели
M

Инна Б.
изменен 11 октября 2024
Юбка очень понравилась, цвет не как на фото продавца, а насыщеннее, как на моих. Гладится легко. На свой 46-48 брала L. Талия 74 см, наверное, можно было взять и меньше размер, в талии мне очень свободно, много затягивать. Мой рост 170 см, длина, как видно в пол. Топ, если кому интересно, из Gloria jeans.
Олеся А.
11 октября 2024
изменен 10 октября 2024
Юбка комфортная. Ткань плотная, не просвечивает. В боковых швах - карманы Буду ждать следующее лето, чтобы насладиться этой юбкой в полной мере.
Татьяна Ш.
изменен 7 октября 2024
Отличная юбка! На мою талию 93 см резинка нормально.
Мария П.
4 октября 2024
3 октября 2024
Все отлично, все как в описании
м
марина с.
1 октября 2024
Модель чудесная но юбка полностью просвечивает без подъюбника носить невозможно
Мария Д.
1 октября 2024
Замечательная юбка, с карманами. Сшита аккуратно. Мне понравилась.
Жанна К.
Юбка красивая. На мой рост 1м69см. Немного длянновата, кончается пола. Подшила и отлично. Пошита хорошо, резинка хорошая, гладится хорошо и не особо не мнется. Рекамедую.
Ирина Ж.
изменен 24 сентября 2024
Классная юбочка, мне очень нравится. Цвет очень насыщенный🔥, вкусный. Длина в пол, мой рост 170. Ткань тонкая, т.к. на 50% синтетика, то почти не мнется. Мне показалось, что размер чуть большемерит, обычно беру р50-52, а у данной модели больше понравилось как сел р46-48.Лето прошло, а юбочка продолжает меня радовать осенними образами с курткой косухой...  Читать полностью
Таня Т.
Юбка,конечно,очень хорошая,но для меня несколько странная:на талии сидит хорошо,а ниже-"баба на чайник"(как будто слишком большой размер взяла). Даже при росте от 170 надо носить только с высокой посадкой,иначе будет доставать до пола. Так и лежит пока в шкафу,буду до положенного месяца думать,стоит ли оставлять,смогу ли комфортно носить. Но это только...  Читать полностью
Евгения Б.
Классная юбка, размер соответствует, швы ровные, смотрится очень хорошо!!!
Аксенова С.
Хорошее качество, держит форму, не торчит, не мнётся...
Екатерина Н.
Хорошая юбка, лёгкая, не просвечивает,, кое-где из швов торчат ниточки, но на качестве это не отражается. - звезда, за то, что пришла без утяжки( хотя она, по наличию отверстий, предполагалась быть)))))
Эльмира Ш.
Юбка хорошая,но не равномерно распределены складки на ярусах,швы боковые заглажены в разные стороны. Все распорола выровняла каждый ярус,пришила. Теперь все норм.
л
лариса о.
Худеньким.Ткань жёсткая,стала колом , похожа на бабу ,ещё полнее
Ксения М.
Юбка классная! Покупала в отпуск, не прогадала!Удобная, лёгкая, продувается, швы ровные, без торчащих ниток, к покупке советую!
Екатерина О.
Достоинства
Юбка все классно!!! Качество!
Недостатки
цвет не такой с желтизной, а не беж.
Екатерина Н.
Красивая классная юбка,. Хорошо сшита, мне пришла качественная)))). Состав 50/50% хлопок-полиэстер
o
oleg s.
Качество материала желает быть лучше
Инна Турсунова
Мария К.
Хорошая, но сильно просвечивает, заказала подъюбник под нее
Юбка длинная, но в жаркую погоду в ней как в бане, воздух не пропускает
Отличная юбка, не мнется, сохнет быстро, не деформируется после стирки, сидит идеально, визуально стройнит, рекомендую однозначно!!!