3. Одежда больших размеров

Лето
Хлопок, Полиэстер, Эластан
70% хлопок 20% полиэстер 10% эластан
Повседневный

Ткань очень интересная. Мне комплект понравился, хотела свободный, взяла побольше, оказался прям большим. Но все равно забрала. У шорт широкая резинка, удобно сидят.
Татьяна Ч.
Классный яркий костюм . Нитки не торчат . Сел идеально . Урвала со скидкой )))) цвет красивый малиновый
Виктория К.
изменен 31 июля 2024
Слишком оверсайзно для меня. Качество и цвет ткани хорошие. И рубашка, и шорты сочетаются с другими предметами одежды. Это один из не многих приличных костюмов на озоне, поэтому были замечены люди в разных местах в этом наряде. В целом комплект практичный.
Волкова Анжела Анатольевна
Замечательный костюм, купила ходить на море, на мой взгляд немного большемерит, но взяла свой размер, ношу как оверсайз)
Екатерина М.
Прекрасный костюм! Увидела такой розовый у сестры и влюбилась))) ткань супер, очень приятная. Сидит костюм отлично, размер подошел. Наслаждаюсь им 😍
Клевый костюмчик 🔥
Очень приятный материал
Екатерина С.
Хорошее качество.Легкий летний хлопковый костюмчик 👍
Наташа П.
К покупке рекомендую, 10 из 10. Девочки заказываем, не задумываясь. Ткань прям " дорого-богато" и выглядит и к телу хороша. Длина рубашки, совпадает с длиной шорт. Шорты на ревинке, на любое пузико, удобно не давит, так как широкая резинка, которая тянется. Есть глубокие карманы. На рост 163,вес 78,взчла 48 размер, сел идеально. Цвет нежный, глаз не...  Читать полностью