Кроссовки New Balance

Полнота
R (средняя)
Лето

изменен 13 июля 2024
Хорошая копия! За свои деньги очень приятно получить подарок в виде носков и двух комплектов шнурков. Огромное спасибо продавцу. Рекомендую к покупке!
Алексей К.
кроссовки идеально подошли, еще и носочки в подарок дали, качество пушка!
Владимир Л.
Анна Я.
Кроссы клевые, размер подошёл, но каробка вся разорванна, о носках типа фирменныйх и речи не может быть, их просто нет! (хотя в описании в подарок к этим кроссовкам идут фирма-носки) Покупали себе, поэтому на коробку не сильно смотрели, но товарный вид желает лучшего! А если на подарок заказывать ваш товар, - это жесть конечно! Фото коробки прил...  Читать полностью
Юрий М.
Брал на размер больше, согласно таблице на скришотах, всё подошло, качество хорошей реплики
Сыну понравились. Спасибо продавцу за подарочек, носочки, пустячок , а приятно. Заказали ещё одну пару в другом цвете. Рекомендую к покупке!
Пока впечатления хорошие.
Дмитрий К.
Не советую к покупке, как калоши, 3 раза заказывал причем у разных продавцов, думал бывает может брак, а оказалось качество подвального Китая
Сергей В.
Юрий Ф.
Ужасная подделка.Колодка тоже.Меряешь вроде нормально начинаешь ходить давать ужас
Вадим Ч.
Дмитрий Н.
Выглядят хорошо, надпись на стельке стерлась за неделю. Без тряпичной вставки, в этом месте замша.
Варвара Д.
Екатерина Р.
Шикарные кроссовки, качественные, стильные, сыну очень понравились. В наборе шли: пара шнурков и пара носков. Рекомендую
изменен 5 августа 2024
Левый и правый не симметрично сшита пятка, с одной выше, с другой ниже, в остальном нормально, но отдал на возврат
Иван Г.
Нормальные кроссовки. За неделю.ещё не развалились 😄
Артем Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Качественные кроссовки
Недостатки
Коробка пережила две мировые войны, поэтому на подарок не закажешь
Удобные , красивые кроссовки. Сделано все добротно, за эту цену очень даже ничего. Местами торчали нитки, аккуратно их отрезал. Коробка была в ужаснейшем состоянии, вся мятая, порванная, грязная ... как будто из помойки её достали. Обычно в коробке идут носки, но кто то их уже оттуда своровал.
На свой 40-й размер взяла 41-й. Ногам удобно. Спасибо!
Вадим Т.
Не знаю, как по качеству но выглядят бомбова, рекомендую к покупки, продавцу огромное спасибо за быструю длставку
Максим Б.
Исполнения реплики на 4*. Швы вроде ровные. Но подошва приклеена криво и везде торчит клей( видно на фото).
Достоинства
кроссовки неплохие, реплика достойная. Чтобы определиться с размером заказали несколько пар, т.к в отзывах писали, что маломерят. Итог- на 43,5 рос. подошел размер 23,5. Рекомендую ориентироваться на длину стопы которая указана в размерной сетке. Доставка быстрая, к покупке рекомендую
Ингвар Г.
Достоинства
Довольно удобные
Недостатки
неоригинал )))
Юргис В.
Сергей Х.
ольга р.
По началу страшно было покупать, все говорили что размер не соответствует, но данная модель идёт в размер, сыну понравилось, реплика конечно, но качество не плохое, в подарок носочки.
Александр
Качественная копия. В отличие от оригинала маломерят. Брал на размер больше
Алевтина Т.