3. Нижнее белье

Бюстгальтер
Бренд в одежде и обуви
Новое время

Юлия Ч.
Редко пишу отзывы, но сдесь поделюсь может девушкам с большой грудью поможет. Ранее покупала размер 95G,но покупая в одном из отделов, мне посчастливилось встретить хорошего продавца, и она мне порекомендовала бюст этой фирмы этот размер и я в восторге!! А когда на озоне я нашла этот бюстгальтер заказала сразу 2.Кто сомневается попробуйте подойдёт...  Читать полностью
Любовь К.
Очень нравится модель и бред
Приемлемая бюджетная альтернатива западным маркам. Но, конечно, пояс шире, чем хотелось бы.
Достоинства
Качество отличное, размер соответствует.
Рекомендую к пркупке
Екатерина Н.
Закажу еще
Ирина Ж.
Очень нравится, беру не в первый раз.
Анжелика ..
Достоинства
Четко по размеру
Недостатки
Доставка быстрая, упаковка в обычный прозрачный пакет, все просвечивает, качество хорошее, бретелька широкая, на большом размере застежка в три крючка, большую, тяжелую грудь держит хорошо! Советую. Цвет не желтит, очень приятный. Советую
Виктория К.
Хороший
Инна Н.
Отличный бюстик!Дамы с таким же размером меня поймут,как сложно на такую грудь найти бюстик.Этот подошёл !Радости нет предела!!Просьба к продавцу упаковку делать более закрытую.Пришел в прозрачном целофанчике...не эстетично,не гигиенично,а так товар очень понравился,посмотрим как будет в носке.
M
Marina S.
Достоинства
Удобный
Недостатки
Пока не обнаружено.
Немного смялся при доставке, но в целом на лето хорошо. Цвет практически телесный, не маломерит.