1. Аптека

Металл
Материал линзы
Поликарбонат
Ширина линзы, мм
Размер моста на переносице, мм

Арина Н.
Ахахах Х.
симпатичные, тяжелые, позже дополню, помогают или нет
Андриан А.
Очки классные, буду носить и вроде как теперь у меня +60 к интеллекту))
Наталья Г.
Хорошие очки. Немного блекуют, но это не мешает.
Елена Ф.
Очки отличные. Стильные. Упаковка качественная. Даже на подарок не стыдно вручить. Форма и дизайн тоже хорошие. Но для моих глаз не подошни. После непродолжительного использавания начинают сильно болеть глаза. Чувствуется искажение картинки. Долго выбирала из претендентов, купила, но пользоваться не могу. Обидно.
Очки клевые, заказали ребенку не подешел
Алексей В.
Нормальные, только наверное диоптрии как будто для людей с плохим зрением, поносил час и глаза очень сильно заболели, как будто очки для зрения надевал чьи-то
Татьяна
Очень хорошее качество, линзы пластик, а смотрятся как стекло. Чуть чуть бликуют при ярком освещении. В них синий цвет становится желтоватым и затемняет чуть, как будто включаешь режим "чтения" на телефоне. Смотрятся на лице гармонично. Корпус металлический и для меня оказался тяжеловат для переносицы, поэтому оформила возврат. Но очки рекомендую, т...  Читать полностью
Анжелика В.
Суперские очки. Однако, пришел потрепаный чехол (кейс) Не снижаю, потому что очки полностью устроили
Классные,очень удобные очки. ещё в подарок дали чехол и салфеточку,для протирания.