Жакет oodji Ultra

Полиэстер
97% Полиэстер, 3% Эластан
Повседневный
Жакет

Очень понравился, первый раз заказала размер с Оказался мал, перезаказала на м Село супер
с
сергей а.
Красивый, размеру соответствует. На рост 160 подошёл отлично.
Илмира Ю.
Альбина Х.
Валентина С.
Юрий К.
Отличный жакет, цвет - шикарный, и на мой 40 (82-60-88) подошел идеально. Для меня проблема подобрать именно жакеты по моим параметрам, а здесь всё идеально - длина, плечи на месте, качество исполнения. Рекоменлую олнозначно!
Идеальный. Не скатывается, не мнется, ткань держит форму. Очень понравился. Цвет шикарный.
Достоинства
качество ткани так себе, хотя пошито хорошо, нитки не торчат
Недостатки
дешевая ткань
Анна З.
Жакет хороший на каждый день, пуговицы как и писали ранее тоже счтаю стоит заменить на мой вкус, а так неплохая вещь за свою цену, благодарю!)
Лилия П.
Ш
Шахноза Ш.
Сел прям отлично. Как будто сшито прям по мне. Спасибо. Впервые покупая жакет , я восторге
Ерошенкова Юлия
Достоинства
Замечательный жакет, выглядит очень достойно и дорого. Идет в размер. На рост 162 сел хорошо. Цвет яркий, насыщенный. Рекомендую.
Елена З.
Юлия Б.
Качественный пиджак,легкий, очень все хорошо прошито,подклад стильный мягкий,каждая пуновица запакована оберточной бумагой и вешалка из золотой цепи тоже. Спинка ровная,без разреза, рукава так же ровные,без разрезов,без пуговиц,все как на фото, застегивается на 2 пуговицы, а 2 свободные.
e
elena t.
Елена
Салли Х.
Качество хорошее. Добротная классика. Рекомендую.
Наталия Е.
Достоинства
прекрасный кошелечек , мягкий , удобный, места в сумке занимает немного
Недостатки
Жакет классный! Приятная ткань, пошит аккуратно, цвет роскошный! Смотрится дорого, особенно с белыми брюками и рубашкой. Форму держит, не особо мнется, гладится хорошо, но советую использовать спец ткань или сетку для глажки, чтобы не заласить ткань. Рекомендую к покупке однозначно!
Валентина Т.
G
Gelyana G.
Очень приятный и качественный пиджак. Практически не был упакован - в незапечатанный пакет, но мне повезло, пришел без загрязнений, но все-таки это какое-то неуважение к покупателю, за это и снимаю звезду. Маломерит, обычно ношу 44, но тут взяла 46 и не прогадала.
Виктория П.
Очень понравился. Размер соответствует заявленному. Качество ткани отличное.
Ксения
Достоинства
Хороший, красивый пиджак
Пиджак классный, но товарищи, что за дела с упаковкой товара? Мне его доставили в одном рваном целлофане, заклеенным скотчем вдоль и поперек. Это неуважение к покупателю, доставлять товар в таком безобразном виде. Пиджак мог попросту выпасть из этой " обертки" и повредиться при транспортировке.
Ольга Д.
Повелась на фасон и подкладку. Пуговицы очень дёшево смотрятся, ладно, купила другие, поменяла. Но ткань не отпаривается🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ смотрится очень неопрятно в бежевом цвете, может в темном и нормально, но на светлом все заложив видны. Очень жалею, что купила
Жакет отличный. Сшито аккуратно. Но мне большой. Посмотрела отзывы, пишут маломерит. Заказала больше. Но жакет идёт в размер.
Юлия Ю.
Великолепный пиджак. Хорошо держит форму, стильный. А какая там классная подкладка 👍