3. Платья и сарафаны

100% хлопок
Весна-лето 2023
Повседневный

Максим Ф.
Великовата Брала для дочери,пришлось вернуть. Спасибо,что одобрили возврат. Качество хорошее, только подклад на платье дешевый,хорошо бы поменять на получше,а то нити из него выползают. А так платье красивое.
Ирина Р.
Диана
Платье классное, стильное, очень красивое, мне в принципе нравится материал выбитый хлопок , смотрится эффектно. Фасон тоже мне подходит, по крайней мере, я так думаю)) Плюс, черный цвет стройнит) Довольна👍🏻 От этого же бренда еще есть костюм, качество и там, и тут на платье отличное, после стирки ничего не разошлось по швам, цвет не поменялся.
Алла В.
Ксения Р.
Платье класное но строчки не ровные мой размер 48/50 идеально подошёл 48 рост 179 а так ну не сказала бы что в жаркую погоду можно в нем выйти.
Екатерина Ж.
Алина И.
Олеся Л.
Очень красиво смотрится
Анастасия А.
Платье супер, рекомендую к покупке
Алена В.
Очень хорошее платье, ткань дышит. 46 р-р, сел идеально, при росте 168 длина чуть выше колена , правда, немного просвечивает
Любовь Б.
Качество пошива на отлично, состав ткани соответствует описанию характеристик. В целом довольна, думаю в носке тоже порадует. Спасибо продавцу))
Ольга Л.
Красивое, качественное платье. Размер наш обычный 44-S соответствует 42-S этого магазина
Ирина З.
Яна Е.
Супер! Качественная вещь.
Х
Христина В.
Х
Христина В.
изменен 20 июля 2024
Все бы ничего, еслиб продавец поступал честно и дорожил своей репутацией... Есть ОГРОМНЫЙ минус, если Вы не угадаете с размером или Вам прийдет не тот цвет, который Вы ожидали... возврат Вам не одобрят... дееьги не вернут((( К сожалению возврат. Цвет не соответствует ожиданию, большеват. За4ажу в другом цвете (белом) и размером поменьше. А так... ткань...  Читать полностью
Катерина П.
Алексей Л.
7 июля 2024
Сарафан подошёл хорошо-единственный недостаток нитки торчат
6 июля 2024
Полина П.
Оксана Б.
Очень понравилось платье, нежное, легкое, ткань натуральная, подклад тоже. Очень рекомендую
Ирина Р.
Наталья Г.
Олеся Ф.
изменен 20 июня 2024
Оооочень красивое платье🥰идëт в размер. Ношу 46,сел идеально. На большую грудь смотрится великолепно🤗Спасибо продавцу. Это любовь с первой примерки😍
Варвара Н.
Классное платье, приятный материал к телу. Боялась, что будет просвечивать, но мои страхи оказались ложными, но всë равно слишком тëмное бельë не рекомендую надевать под сарафан, т.к. слишком тëмное нижнее всë таки будет заметно, но не сильно, но это всего лишь моя ркюекомендация