Брюки Gloria Jeans GJ Black

100% полиэстер
Школа 2024
Офисный/школьный

Ольга Т.
Брюки очень нравятся. Необыкновенно комфортные в носке.
Ксения К.
Мария В.
Фасон чудесный, материал не очень приятный
Отличные брюки, карманы глубокие, нитки не торчат. Всё сделано очень качественно, хорошо и аккуратно. Лучшая моя покупка
Достоинства
хорошо сели, размеру соответствует, ниток нигде нет, все аккуратно и ровно прошито!
Недостатки
не обнаружила. носила весь день, все отлично. с комфортом ходила, садилась, пробежалась. ну в общем - хороший товар!
Светлана Х.
Классные стильные брюки! 👍 В свой 46 почему-то "не вошла"?! Не сошлось в талии😭🤣, перезаказала на 48 - все получилось! Конечно, на мой рост 160, пришлось 12 см длины отрезать! Отличная ткань, фасон и пошив! Однозначно, рекомендую к покупке!!!
симона
брюки хорошие, держат форму, на талии сидят хорошо, но я подшивала так как мой рост 160
Анастасия Л.
Наталья Х.
Красивые брюки, качественный материал
Оксана П.
Оксана П.
думаю комментарии излишни они идеальные
Лидия Г.
Прекрасно качественно сшиты. Размеры выдержаны. Сели как на модель. Очень рады покупке.
Анастасия Н.
изменен 24 августа 2024
Брюки понравились, на ОТ 70 и ОБ 98 размер 44 сел шикарно, что довольно редко, обычно все брюки 44 размера большеваты в талии. Но на рост 166 длинноваты на пару см. Ткань синтетика, средней плотности, поэтому подойдут на осень точно, но в Сибири уже с октября придется надевать под низ колготки:(( зимой будут холодить, скорее всего. Цвет - глубокий коричневый...  Читать полностью
Виктория Х.
как по мне, так отличные брюки!! Правда, я брала самый маленький размер(40) и оказалась длина немного большой(так как мой рост 160).Качество на высоте, спасибо!!
Марина К.
Кристина И.
настя р.
Заказывала 2 пары 48 и 50, тк не знала, какой размер лучше сядет. По итогу, 48 в зоне паха сильно давит, талия сидит нормально, и смотрятся не плохо, если бы не этот нюанс, то взяла их. 50 в талии сидит свободно, но они уж слишком широкие и длинные, забрала их, отнесу в ателье подшить длину. Для меня - разница между 48 и 50 колоссальная, было бы что-то...  Читать полностью
изменен 20 августа 2024
Брюки сели идеально, качество хорошее. Длина на рост 158 под небольшой каблучок то что надо.
Брюки отличные, дочери понравились, сидят идеально на худенькой девочке с тонкой талией.
Екатерина А.
изменен 13 августа 2024
Хорошие брючки, дочери понравились, на рост 165 длина идеальная.