1. Электроника

Windows Pro

Ольга
Дизайн:Превосходный
Производительность:Высокая
Лёгкий и шустрый. Пока всё устраивает)
Дизайн:Нормальный
👍👍👍
Алексей Л.
Производительность:Высокая
Ноутбук легкий, мышка и наушники в комплекте! Память 1024 гб!
Дизайн:Нормальный
Время автономной работы:Среднее
Ноутбук работает, единственное не лицензионная версия офис стоит, пришлось перестанавливать. А так все работает
Алина С.
Производительность:Превосходная
Хороший компьютер,очень шустрый,пришел быстро,ребенок в восторге,рекомендую к покупке
D
Daniela L.
Дизайн:Превосходный
Производительность:Высокая
Впечатление прекрасное от ноутбука. Вместо его веб-камеры я использую приложение ivcam, чтоб видео транслировалось с телефона, так качество будет хорошее. Вместо его микрофона, я использую микрофон razer (около 2000 рублей стоит) и так звук будет идеальный. Все остальные функции ноутбука устраивают! Пользуюсь с удовольствием. ❤️
Время автономной работы:Среднее
Даставили раньше срока без изъян за что благодарность Озону и продавцу. А что касается ноута вроде всё ок, как вописаний в карточке тавара всё так и есть.. Он без всякого логотипа, инструкция совсем малюсенкая и то на китайскам, хоть без него тоже норм, гарантийнного срока никакого нету, талон гарантии не прилагается. Подсветка клавиатури вроде работает...  Читать полностью
Александр Н.
Наталия А.
Денис Ф.
Упакован хорошо, запустился быстро, весь в защитной пленке, в комплекте ноутбук, мышка, коврик для мышки и наушники, брал как подарок, сестра довольна!
Оксана Б.
Дизайн:Хороший
Впечатление от ноутбука хорошее, конечно, я еще не так плотно его испробовала, только купили, но мне нравится и дизайн, и система. Надеюсь, что будет работать на отлично. Достаточно легкий, особенно, если сравнивать с обычным. В подарок была черная мышка и черный коврик
Виталий П.
Всё хорошо работает отлично
Татьяна Д.
Владимир М.
Время автономной работы:Долгое
Ноутбук для своей цены самое то 16гб оперативной памяти, 1тб ссд. В обычных магазинах за эти деньги даже близко нет не чего похожего. Из минусов виндовс кривоват половину текста на английском половину на русском и не открывается панель управления
Александр Ч.
Ноутбук понравился. Только одно но! Мы заказывали с розовым монитором (светло-розовый), а пришёл с чёрным(розовый). Притом, что тот который заказывали стоит дороже. Так так брали дочери на подарок, возврат делать не будем. Но не приятно!!!