3. Девочкам
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для девочек

Зима
Полиэстер, Полиуретан, Мембранные материалы
Верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан Подклад комбинированный: 80% хлопок, 20% полиэстер / 100% полиэстер Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
без поддевы от -5 до -20 градусов с поддевой от -5 до -25 градусов температурный режим носит рекомендательный характер

Евгения
6 декабря 2023
Достоинства
Тёплый, ребёнку в нем комфортно
Недостатки
Не выявлено за время эксплуатации
Ребенку 2 года ровно, вес 12 кг, рост 88. Купили 86 размер, но поменяли его на 92 т. к. поняли, что на зиму нам его не хватит. Комбинезон не тяжелый, ребенок легко в нем ходит, бегает, лазает. Подклад в нашем комбинезоне велюровый, особых проблем в надевании на ребенка нет. Начали надевать...  Читать полностью
Лариса П.
Мыкуляк Кристина
Анастасия Ш.
Анастасия Ш.
Комбез хороший, качественный, в живую намного красивее. Взяли такой же на размер меньше, дочь носит одежду 92-98 см комбез взяли на 86-92,есть небольшой запас.
Владимир Д.
Отличный комбинезон! Размер соответствует
Константин П.
Очень красивый, качественный комбез. Производителю большое спасибо
Роман М.
Достоинства
Приятный материал, Хорошо сидит
Недостатки
Тяжело просовывать ручки в рукава
Костюм отличный к сожалению не подошел нам по размеру, так как ребенок 8 месяцев начал ходить, 80 размер оказался большим и сковывал движения
Хороший, но тонковат, подойдёт на позднюю осень или активно бегающих детей
Анастасия А.
Очень красивый! Не громоздкий, ребенку легко будет в нем ходить. Ребенок 74 см, взяла 80-86 размер и не прогадала. Ручки и ножки длинновато сели, но на доп. нижний слой сядут как надо.
Олеся М.
Гавхарой М.
Отличное качество, размер с запасом, к зиме будет отлично сидеть. Легкий, невесомый.
Хороший комбинезон! Красивый, должен быть очень теплым по ощущениям)
Алия Е.
Заказала три,для выбора размера и цвета с принтом, остановились на мятном с желудями,размер 80-86 для роста 78-80,нашей малышке 11 месяцев. Подошел,чуть с запасом,как раз до конца зимы хватит. По толщине выбрали 300,так как зимы в наших краях не теплые. Очень приятная расцветка и принт, качественно пошит. Спасибо Crockid и OZON. Рекомендую.
Качественный комбез,взяли,но есть запас в ручках и ножках,понравилось что рукав шире чем у другого производителя.Замок на шее застегнулся,не давит. Малышке двигаться в нем удобно.
Елена Н.
изменен 30 августа 2024
Комбинезон пришел в срок. Соответствует описанию. Пришли варежки и пинетки в комплекте. Легкий, не очень толстый, хотя написано,что 300 г супер современного нового утеплителя. Проверим. Ждем зиму. Возможно дополню комментарий
Комбинезон супер, все продумано до мелочей.
Мария П.
Достоинства
Теплый, практичный, приятная расцветка
Уже второй сезон покупаю комбезы Крокид. Все продумано до мелочей. Хорошо сидят даже на худеньких детках как моя дочь. И очень не убиваемые. Взяла для сада. Цвет молочный шоколад
Андрей В.
Сам он классный,а вот с размером не угадали великоват очень. Надо было 80-86 а взяли 86-92,и перезаказать ни как т.е этот вернуть ,муж упаковочный пакет выкинул,а без него не примут возврат
Альбина Г.
Как всегда все учитывается у этого производителя. Все супер. Уже 3ий ребенок растет только в crockid
Софья Т.
Отличный комбинезон, расцветка красивая, качество отличное. Ждем зиму ))
Оксана Ф.
Комбинезон отличный 👌 взяла на вырост , оригинал 100%. Упаковано правда как попало , но на качество не повлияло .
в
виктор с.
Достоинства
хорошее качество
рекомендую к покупке
Наталья Н.
Достоинства
Красивый, качество отлично
Недостатки
Пока нет
Очень понравился 🔥спасибо производителю за качественный товар, так держать! И озон за доставку
Регина Н.
Нет слов, поймала выгодную цену❤️ чудо комбез, рукавички и тапули были в комплекте
Мария Р.
На первый взгляд очень классный комбинезон, ровные швы красивый принт, качественные замки, крепкие кнопки, как будет тепло посмотрим зимой.