3. Девочкам

Температурный режим
от -5 °C до +10 °C

Юлия М.
Наталья
Эта марка комбинезонов - мой фаворит! Спасибо производителю! Процветания! Качество пошива и посадка + материал + удобство = мой с дочкой выбор.
Разумовская В.
Комбинезон очень классный! Удобный, теплый, легкий и ооочень красивый и яркий! Беру и зиму и осень Tomas🩷
Марина П.
16 апреля 2024
Комбинезон просто огонь. Белорусский производитель на высоте. Спасибо вам за ваши качество и красоту, которые создаете для наших деток. Сама бы не отказалась от такого)
Ольга
5 апреля 2024
Все отлично, пришел заказанныц комбез, качествотна высоте, Томас берем постоянно, лучшие комбинезоны на демисезон и на зиму!
Алена С.
1 апреля 2024
Достоинства
Хорошо пошит, аккуратно. Выглядит качественно, ребенку понравился!
Недостатки
Снизила звезду за то, что прислали цвет "баклажан, фиолетовый", а я заказывала цвет " Марсала"
Наталья Г.
31 марта 2024
Комбинезон отличный, но узкий.
Ольга
24 марта 2024
Обожаю эту фирму, только Томас! Лучше всех раскрученных брендов, как познаклмтлась с Томасом -теперь только эти комбезы берем. Вообще придраться не к чему, разве что к стоимости, но они того стоят, уена опоавдана. Тепло, комфортно, идеальная посадка, материалы бомба. Спасибо за каяество и спокойствте за ребенка, когда они гуляет в этих клмбезах...  Читать полностью
Кристина В.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Яркий, в +5 легкая кофта под комбез и норм.
Недостатки
Я заказала 134 на рост ребенка 120. 128 был бы мал по телу, но хорошо подошел бы по рукам и ногам. 134 хорошо подгибается (система роста), конечно заметно, что большеват, но не сильно. Визуально подогнутые порчины и рукава смотрятся типа так и было задумано :)