3. Девочкам
  5. ArctLand
Комбинезон утепленный ArctLand

Зима
Мембранные материалы
100% п/э, 100% мех енота (мембрана; термофин; флис; таффета; полиэстер; мех енота; ПВХ)
Утеплитель
Термофинн
Температурный режим
от -5 °C до -35 °C

Понравился комбез, легкий, движения не сковывает👍 надеюсь зимой реберку будет тепло 👌
Оля П.
Светлана Р.
Комбинезон понравился, ребенку комфортно, бегает, рост примерно 83, взяли 92 размер, свободно, возможно закажу примерить 86
Алена М.
Комбинезон 🔥 Качественный и красивый, ооочень довольна покупкой. Мех пушистый, материалы качественные, расцветка нарядная и модная. Восторг 😍
Диана К.
Красивый комбинезон, выглядит тёплым. запаса при росте 94 см почти нет, рукава впритык
Валерия С.
Очень классный комбинезон , безумно теплый , приятный, хорошая ткань , ребенку точно не будет в нем холодно
Отличный комбез, расцветка классная,сшит отлично просто,мех натуральный,сыну в нем удобно,зимой проверим.
Хороший комбинезон, выглядит очень красиво и дорого. Шикарный мех, приятный цвет с интересным принтом, фурнитура отличного качества. Пришел в идеальном состоянии. Идет с хорошим запасом, удобно одевать ребенку.
Мария С.
Отличные комбинезон,тёплый.
Анна В.
Супер комбез для ребенка на зиму. Очень хороший материал верха, воротники меховой на молнии и при желании можно отстегнуть. Цвет тоже понравился- нейтральный синий цвет. И принт с динозаврами очень клевый))
Лиана М.
Достоинства
всё как в описании
суперский
Екатерина Я.
Из 3х вариантов нам подошел, надеюсь оправдает себя. На рост 75 размер 80 с небольшим запасом.
Анастасия С.
Не смогла по началу определиться с цветом, заказала бежевый и розовый, больше понравился бежевый, прям дорого-богато, комбинезон плотный и теплый, живем на севере, думаю дочь не замерзнет, внутри флис, горло закрыто, мех красивый, я в восторге. Для сравнения заказала еще комбинезон другой фирмы подешевле, качество конечно небо и земля. Единственное...  Читать полностью
Олеся Н.
Красивый, качественный. Надеюсь будет хорошо носиться🙏
Идет в размер. Выглядит неплохо, очень теплым. Ткань вроде как прочная, горловина нормальной ширины, силиконовые штрипки, натуральный мех, утяжка капюшона и капюшон глубокий, флис жилеточкой, т. е. ноги и руки из скользской ткани, что удобно, на манжетах тоже флис, молнии работают нормально, прикольная расцветка. Из возможных минусов он не очень легкий...  Читать полностью
Екатерина Ш.
10 декабря 2023
Достоинства
Очень теплый.
х
ханнанова г.
4 декабря 2023
Достоинства
хлроший мех,теплый
Недостатки
шея не до конца застегивается,рукова узкие
Екатерина С.
9 октября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
покупала в подарок, как дальше пока не знаю.
4 октября 2023
Достоинства
Теплый, яркий!
Лия А.
7 августа 2023
Алина Ч.
2 августа 2023
Достоинства
Комбез тёплый
Недостатки
Разорван внутренний шов
Убрала одну звезду , почему отказ как брак ставят опять на продажу? Это комбез от которого отказались прежде из за разрыва внутреннего шва и как было написано несоответствии длины штанин , дыра есть , длина штанин одинакова, поэтому и оставила ) а так он суперский , взяла по озон карте за 3500 р, у нас 86 р лето...  Читать полностью
Екатерина Г.
изменен 1 августа 2023
Достоинства
Ооочень теплый
Зимой будет годик. Думаю , хватит на всю зиму. Сейчас рост 71 . 8 мес.
Елена Р.
изменен 25 июля 2023
Доставка за день, на вид теплый, как на деле - неизвестно. На 1,5 года размер с нужным на зиму запасом. Воротник пышный, но мешает, если капюшон надет.
Татьяна А.
28 мая 2023
Потапова Елена
21 мая 2023
Достоинства
Яркий, тёплый, НЕ СИНИЙ, милый, натур. мех, молния до колена.
Недостатки
Отличный комбез. Просто находка. Малыш в нем очень мило смотрится, без теплых кофт ходили всю зиму, только в -20 поддевали что-то погулять. Сидит отлично, не тяжелый.
Галина Л.
изменен 7 февраля 2024
Достоинства
Все достоинства сошли на нет после носки комбинезона ребенком 3 лет
Недостатки
Изначально комбинезон понравился, красивый и теплый, плотная ткань, но после 2-х месяцев носки, появились пятна, которые ни чем не отстирываются, при том, что зима снежная и ребенок играет в снегу , ткань разорвалась по шву … Ткань и внешний вид оставляет желать лучшего. И еще с шапкой шлемом до конца не застегивается.
Не советую
Юлия У.
18 марта 2023
Ева В.
20 февраля 2023
Достоинства
Качественный и очень теплый.
Недостатки
Смотрится краство, удобен малышу. Брали на 2 размера больше, но при этом нигде не болтается и сидит отлично
Мария В.
18 февраля 2023
Достоинства
Очень теплый и в то же время легкий комбез