3. Купальники и пляжная одежда

80% полиамид; 20% лайкра

Марина И.
23 октября 2024
23 октября 2024
класс, черный купальник намного лучше все закрыто, единственно что трусы низкая посадка, придется брать трусы отдельно с высокой посадкой. Мой старый купальник видно чашка маленькая та же фирма, в магазине брала почти за 4 тыс, а здесь дешевле и размер правильный за 2700 отлично👍👏 . Видно на фото разница большая. так что СОВЕТУЮ ВСЕМ У КОГО БОЛЬШАЯ...  Читать полностью
Галина K.
Елена А.
22 октября 2024
Красивый, яркий, добротный купальник, качественная ткань, аккуратно пошит. Чашечки лифчика в отличии от многих других моделей не стоят колом, но хорошо облегают грудь, поддерживая ее, сразу всё преображается, такое впечатление, что грудь в красивом платье! Под мышками лифчик скрывает все недостатки, подбирает всю кожу, ничего лишнего не торчит, задняя...  Читать полностью
19 октября 2024
Алёна Н.
Отличный купальник. Хорошо держит большую грудь. Пошит очень качественно 👍
Анна Ж.
18 октября 2024
Купальник без нареканий: красивый насыщенный цвет, хорошо и аккуратно пошит, сидит на фигуре отлично. Мой российский размер 60-62, купальник взяла 60RU/58
Татьяна Л.
17 октября 2024
Отличный купальник, в воде ведет себя замечательно, не выгорает, единственное потускнела фурнитура
Анастасия Л.
17 октября 2024
качество отличное. но мне прислали не тот цвет. вернула обратно. не маломерит. на большую грудь отлично и удобно.
16 октября 2024
15 октября 2024
Купальник очень понравился,на мой 85 F подошёл идеально.Грудь в купальнике выглядит аккуратно и подобрано.Плавки плотные и хорошо сидят,небольшой утягивающий живот эффект присутствует.Цвет плотный насыщенный.
14 октября 2024
Елена Д.
12 октября 2024
Оксана К.
11 октября 2024
Купальник, отличного качества, цвет насыщенный, быстрая доставка, размер соответствует 48 .
10 октября 2024
купальник шикарный,ткань отличная,скрывает недостатки фигуры. Размеру соответствует. Рекомендую к покупке
Екатерина М.
Анатолий З.
Оксана П.
10 октября 2024
заказывала 54 размер, прислали 52. но он отлично сел по фигуре. качество нормальное. довольна покупкой
Ирина Ш.
9 октября 2024
Одинцова Зинаида
8 октября 2024
Прекрасно сидит , держит форму,размер соответствует,мой размер трудно угодить,тут сел идеально.уже использовала,в морской воде цвет держит не полинял.Советую.
Марина М.
8 октября 2024