3. Юбки

70% полиэстер, 30% вискозы
Осень-зима 2024

Ольга Т.
изменен 5 сентября 2024
Сразу хочу поблагодарить производителя, продавца и озон за возможность выбора! На рост 165; ОБ-100; ОТ-83( которая подрала спереди)),- брала размер 48 и 50, больше понравилось как сидит 48. Цвет бесподобный, ткань достаточно плотная, тяжёленькая, поэтому красиво струится, не мнётся, хотя на фото кажется, что сильно, но это из-за безответственности...  Читать полностью
Раиса К.
Эльвира М.
Шикарная юбочка, очень понравилась посадка и длина на рост 158 идеально подошла
Х
Хадижа С.
Мне понравилась юбка, ткань довольно плотная
Ксения А.
Отличная юбка в подарок резинку дали шелковую❤️
Людмила
Достоинства
Юбка огонь, сама женственность, очень красиво.
Недостатки
Мнется, но не сильно
Ольга А.
Классная бабка, на поясе резинка, ткань не тонкая и не плотная. Хорошо смотрится и с кроссами и с каблуками. Брала 2 на примерку: 100 и 90 см, выбрала покороче, 100 в пол (а я люблю грязь собирать на подолы).
Лариса Б.
Алина Г.
Супер, давно хотела, цвет шикарный, резинка в подарок тоже классная, рекомендую
Ланочка К.
Ирина З.
Красивая, в размер. Хорошее качество
Наталья З.
Прекрасно пошитая юбка. Плотная ткань, отлично садится на фигуру, т.к пошита по косой. Жаль, что не было подарочка, в виде резинки для волос, она бы прекрасно дополнила образ.
Оксана П.
Марина К.
Очень понравилась. Ткань нежная и приятная. Пояс на резинке. Красиво садится по фигуре. В подарок резинка для волос из такой же ткани как и юбка. Буду брать ещё в других расцветках Рекомендую 👍
Очень качественная юбка, шикарный модный цвет, плотная ткань, села идеально. На рост 164 прям в пол. Думаю, сдать или подшить чуть.
Светлана М.
Светлана Ш.
Юлия В.
Шикарная юбка, сидит отлично, резинку иногда приходится поправлять, но это мелочь, так юбка отличная
Светлана А.
Мария К.
Наталья Г.
Отличная юбка: хорошая ткань и сшита хорошо. На пышных формах смотрится хорошо, не подчеркивает то, что надо скрыть. Спасибо! И отдельное спасибо за бонус - резинку для волос из той же ткани.
Ольга Г.
Анна Я.
Юбка классная, сидит отлично, НО пришлось сдать тк она просвечивает ( очень сильно просвечивает не только бельё , но и попу видно, сильно!). Возможно вопрос решил бы подклад , которого нет или более темный цвет юбки. Так что будьте внимательны при примерке)) Юбку сдала и заказала такую же в черном цвете
Базовая юбка на каждый день. Материал приятный
Наталья Ю.
Накануне вернула бежевую юбку этого бренда, в отзыве писала, что разочарована полностью, ну а что касается коричневой юбки, то она по лучше, при моем росте 156 длина в пол, если осенью под кроссовки, ботинки на толстой подошве будет отлично(100 см) ( 50р), качество пошива хорошее, все аккуратно простроченно, обмётанно так же аккуратно, на азоне в описании...  Читать полностью
Марина
Юбка понравилась, пошита аккуратно, в подарок резинка на волосы из этой же ткани, приятно, рекомендую