1. Продукты питания

Минимальная температура

Алексей П.
Данила Т.
Григорий К.
Борщ конечно не домашний,но...повкуснее чем в некоторых столовых.попалось три кусочка мяса,мне понравилось,буду заказывать ещё.продавцу спасибо
Виталий А.
В походных условиях отлично пошли) немного суховато и почти без соли. Ни кто не отравился и не отказался их есть.
изменен 18 сентября 2024
Должен признать, продукт реально качественный и натуральный! Отмечу то, что баланс специй идеалтный, мяса достточно и риса соответственно. Порция очень сытная!
Евгений С.
Отличное блюдо, баланс аромата и вкуса идеален. Беру в дорогу с собой и просто дома поесть, когда нет времени на готовку.
Дмитрий Ч.
Достоинства
Съедобно. Дата производства - начало сентября 2024 года, свежак.
Мясо в рисе присутствует в небольших количествах, сам рис после нагрева рассыпчатый, немножко с остринкой. В добавку к нему лучше взять еще какое-то рагу из овощей потому как он суховат.
Ольга
Брала пробную версию, понравилось, поэтому купила сразу 15 штук, вышло очень выгодно
Ольга
Очень вкусно, удобно брать в дорогу. В таком наборе получается экономично около 157 руб. за порцию
Оксана Ф.
Срок годности хороший... вполне съедобно...как по мне, слишком много специй.
Павел Т.
Овощное рагу с курицей на вкус неплохо, много мяса, много овощей и по специям норм 👌
Яна М.
Алла Т.
Капуста похожа на ту, которую готовила моя бабушка 👵, только мяса больше 🤷♀️
Юлия П.
Из трех пачек одна пришла вздутая, когда приготовили оставшиеся две- оказалось, что они тоже испорчены- кислые. Очень неприятно за выброшенные деньги на ветер, брали в поход, хорошо, что еды было впрок,иначе остались бы голодными
Оксана Т.
с
светлана о.
Приготовлена вкусно, по соли отлично. Много мяса. Очень удобно брать с собой.
Алла Т.
Сосиски с макаронами на удивление съедобны. Честно говоря не ожидала, сосиски похожи на молочные, макароны с соусом, морковкой и луком. Можно разогревать пакет в горячей воде. Порция большая, дата изготовления свежая.
Внешне нормально, сроки до 2026г,попробуем и напишем отзыв.
Внешне все нормально, сроки хорошие.,не пробовали ещё, потом напишу.
Внешне целые пакеты, доставка быстрая, на вкус не пробовали ещё.
Курьер его до меня не довёз. Сказал ничего не знает. Интересно, курьеры теперь чаевые товаром берут? Озон перестал платить зарплату?
Оксана З.
Макароны мягкие, мясо вкусное, сроки годности хорошие, заказываю мужу с собой на работу. Доставка всегда вовремя. Так держать ! Спасибо.
Андрей К.
Из пакета - в тарелку зрелище малоприятное...но на вкус вполне себе вкусно и сытно!!!
Галина М.
Говорят от капусты глаза пусты. С этой все отлично. Очень питательная и вкусная капуста с мясом. Причем мясо тоже супер. С удовольствием пришла после работы и позволила себе не готовить долго, а съесть это блюдо. Очень вкусно, быстро и супер состав.
Павел
Достоинства
Очень вкусное готовое блюдо! Натуральный состав, очень сочные куски мяса. Доставили быстро, продукт качественный!
Недостатки
не замеченно
свежее
Ш
Шестакова Ирина
Покупаю готовую еду на работу,не надо думать что есть на обед,разогрела в микроволновке и поела быстро и удобно
Максим Т.