1. Спорт и отдых

Количество скоростей велосипеда
Амортизация велосипеда
Hardtail (Передняя амортизация)

Николай А.
Отличный велосипед. Пришел в упаковке практически собранным. Необходимо было повернуть крепление руля,прикрутить руль и прикрутить переднее колесо. Если есть инструмент и прямые руки то ничего сложного. Все остальное собрано. Ребенку на рост в 134 см подошёл идеально. Рекомендую.
Андрей Р.
Очень красивый велосипед, краска многослойная сине-малиновая, все детали качественные. Мягкое сиденье, классная устойчивая подножка, удобные грипсы. Дисковые тормоза - круть. В комплекте крылья и котофоты. Из недостатков - нерегулируемый по высоте и вылету руль. Но это стандартно для горных, к сожалению.
Андрей Ж.
Пришёл брак, погнута рама. Неужели сейчас на производства нет тех.контроля?
Оксана М.
Ольга Д.
Велик классный, четкий, яркий, заметный. Половину весны и два месяца лета откатали, никаких замечаний. Покупаю уже третий велик фирмы Tech Team я, сын и дочь кайфуем, катаемся с удовольствием. Легко крутить педали, переключатели работают четко. В общем, рекомендую!!
Елена И.
Юлия Б.
Заказывали велосипед Каталина, прислали велосипед Ария(((( он дешевле. Это очень неприятно. Поздно увидела, ребенок уже начал кататься, и вернуть уже не получится. Хотелось бы получить разницу в цене обратно.
Екатерина Ч.
13 июля 2024
Хороший велосипед. Собрали быстро. Дополнительно были световозвращатели. Спасибо. Упакован хорошо.
Сергей К.
изменен 9 июля 2024
Максим Б.
Достоинства
Супер, ребёнок в восторге Все переключатели работают как надо
Алексей А.
Анна А.
Замято переднее крепление под крыло и соответственно облуплена краска. Скидка бы не помешала. Долго шёл, наверно после отказа. Фото не грузятся.
Антон Ш.
Иван Г.
я
яна
18 мая 2024
Хороший велосипед, крепкий и надежный на вид. Давно знакомы с этой фирмой. Упаковка отличная. Только не поняла почему на фото и в отзывах грипсы другие?
Александр Т.
18 мая 2024
Спасибо продавцу,велосипед отличный ,все новенькое чистенькое ,хорошо и аккуратно упаковано.
Евгения Ч.
Велосипед просто супер!!! Ребенок в восторге, огромное спасибо продавцу за качественный товар. Спасибо большое
Виктор М.
2 мая 2024
Не плохой визуально велик, но качество оценить сложно пока не подарю тому кому он предназначался. Инструкции по сборке как таковой нет, но все интуитивно понятно (если уже собирали велики). Коробка тяжёлая, лучше забирать вдвоем или на машине.
28 апреля 2024
8 марта 2024
Отличный велосипед рекомендую!!!
изменен 18 февраля 2024
Велосипед внешне великолепен! Брали дочке на 8 лет, рост 146 см. По технической части внешне пока нареканий нет. Всё в комплекте.Скорости настроены, переключаются, тормоза тоже работают. Но колеса нужно накачивать.И одна из звёздочек натяжителей цепи пластик(а должна быть металл). На фото тоже видно. У мужа есть вопросы к качеству покрышек. Говорит...  Читать полностью
Aleksandr K.
15 февраля 2024
Достоинства
Качественный, прочный
Недостатки
Замечательный велосипед, рекомендую, продавцу спасибо, рекомендую, дочка очень довольна, по сборке ничего сложного, полный комплект, запечатан отлично.
Николай Б.
3 февраля 2024
Достоинства
Хорошо упакован. Коробка вся мятая, но велосипед без повреждений. Трещетка и задний переключатель шимано, промподшипники, мягкое сидение, крылья в комплекте, приятный цвет
Недостатки
Тяжеловат, не хватает гайки для крепления заднего крыла
Сергей С.
24 января 2024
Упаковка была потрепана и в одном месте даже чем то сильно ткнута. Но не смотря на это велосипед в отличном состоянии. Нет ни малейшего коцика. Упаковано все добротно. Сборка велосипеда заняла 30 минут. Дочка в восторге. Куплен в подарок на день рождения, на 9 лет
Елена Х.
12 января 2024
Достоинства
Купили по хорошей цене. Велосипед пришел вовремя, очень красивый. Дочка счастлива. Собрали быстро. Осталось только прикрутить крыло заднее и катафоты (в комплекте не оказалось болтов) и настроить тормоза, у самих не получилось.
Климентина У.
2 января 2024
Достоинства
Красивый цвет.
Недостатки
Очень тяжёлый. Огрехи в покраске. Сварочные швы просто уродливые.
Подарили ребёнку на Новый год. Дочери понравился, катается пока по дому. Мне категорически не нравятся педали - очень скользкий пластик. Ещё велик для восьмилетки очень тяжёлый. Купили за 16 тр, считаю, дорого для этого велосипеда.
Антон Ч.
изменен 30 октября 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Просто класс 👍
Полина Ч.
5 октября 2023
Максим С.
изменен 24 октября 2023
Достоинства
Всё хорошо. Собрал. Подарок ко дню рождения.
Недостатки
Не нашёл