1. Аксессуары

Рюкзак
Текстиль

Елена Л.
17 октября 2024
Сумка качественно сделана, много отделений, практичная ( можно стирать)., удобная в использовании. Спасибо производителю!
11 октября 2024
Не очень продуманы лямки, вернее их прикрепления,карабины на ходу плохо отстёгиваются. Качество хорошее.
Красиаый, но ручки для рюкзака не понятно как пристегивать
Нина Ш.
Достоинства
Вместительность и трансформация
Недостатки
Отличная сумка! Брала для путешествий. Очень удобная . Спасибо производителю и продавцу! Отдельное спасибо продавцу за подарок! Крем суперский!
Анжела К.
Рюкзак отличный, что я и хотела. Мягкий , многофункциональный, карманы, молнии классные! Легкий и вместительный. Рекомендую к покупкам без сомнения! Спасибо продавцу за подарочек.
И сумка и рюкзак. Лёгкий, вместительный.
Оксана А.
Недостатки
длина молнии сверху короткая.
Мария К.
20 июля 2024
Достоинства
Хорошее качество ткани, застежек, креплений.
Недостатки
Пока не обнаружены.
Татьяна Ч.
Сумка огонь, вместительная и очень красивая, все что нужно, вошло. Еще и крем в подарок положили, огромное спасибо
Светлана И.
Удобный ,мобильный,ношу с удовольствием
Ольга Я.
Татьяна П.
Супер, очень понравился цвет! Продавцу спасибо за подарочек!
Ольга З.
24 апреля 2024
Не плохая сумка для почтальонка 😀
Резеда Х.
18 марта 2024
Товар пришел хорошо упакованный. Все отлично. Замки работают, швы ровные, нитки не торчат. шикарный рюкзак . Спасибо продавцу.
Ирина Л.
14 февраля 2024
Рюкзак отличный. Понравился. Пошит аккуратно, много карманов, молнии точно в цвет. Надо конечно отпарить, но замят не критично. Отдельное спасибо за салфетку.
Надежда Л.
27 декабря 2023
Рюкзак очень понравился, продавец положил подарочек магнитный календарь на холодильник. Спасибо, очень приятно. Заказ пришёл с задержкой.
22 декабря 2023
Достоинства
Неплохая ткань, нормальный цвет, универсальный размер
Недостатки
ужасные карабины,мелкие, а кольца наоборот толстые, если лямки на оба кольца, нет нормального доступа, если зацепить за разные кольца, смотрится небрежно и носить неудобно.
не рекомендуется
23 ноября 2023
Достоинства
Сумка-трансформер вместительная.Качество хорошее.
Недостатки
Она даже пустая-тяжёлая.
Ирина Р.
19 октября 2023
Недостатки
замок не удобный, не успела вернуть
Евгения И.
3 октября 2023
Достоинства
Качественная ткань, в том числе подкладка, сшито хорошо. Хорошая металлическая фурнитура. Карманов много и молний для них не пожалели( хотя один довольно странный). Выглядит прилично, просто и строго.
Недостатки
Органайзера для ручек не хватает, и в целом карманы не все удобны. Основное отделение открывается маловато, но шире не позволяет конструкция. Лямки сползают, приходится подтягивать.
По итогу использования за несколько месяцев - цел и невредим, кроме молнии - бегунок сваливается, надо подшить. По объёму влезает контейнер с едой, термокружка и куча мелочей и ещё для шапки или кофты тёплой место останется. Форма своеобразная, зато вместительная. Лямки в модификации рюкзака присоединила к дальнему от спины колечку и пропустила сквозь ручку, пользоваться нормально, одно лишнее движение. Мне лично не хватает эргономичных лямок и ортопедической спинки, но тогда это был бы не трансформер, а большой рюкзак. Если он не заполнен, то уменьшается в объёме, как...  Читать полностью
Марина П.
15 июля 2023
Достоинства
Очень качественно изготовлен, удобен, все соответствует описанию.
Недостатки
Мне очень нравится рюкзак, советую к покупке...
E
Elena
27 апреля 2023
Достоинства
Неплохая ткань.
Недостатки
Цена.
Молния у кармашка не работает.
14 апреля 2023
Достоинства
сумка в хорошем состоянии, замки нормальные, все швы прошиты, есть легкий запах , думаю выветрится, все что нужну уложить вместимо.
Ирина В.
2 апреля 2023
Достоинства
все что надо и как надо
Недостатки
надо приспособиться к основной молнии
отличный, функциональный рюкзачек
9 марта 2023
очень довольна покупкой
Андрей К.
7 марта 2023
Достоинства
Крепкий материал, хорошие ремни и молнии.
Недостатки
Контрастный цвет подкладка в боковых кармашках.
Сумка нравится, много кармашков, материал крепкий, но неудобно бывает быстро засунуть что-то в основной отдел, цепляется за внутренние карманы.
Елена Н.
3 марта 2023
Достоинства
Плотная хорошая ткань, средний размер, лист А4 входит. Смотрится стильно и компактно. Комплект ремней весь отстегивается, ремни регулируются, все на карабинах. В переди большой карман, сзади маленький, телефон и ключи вместе не входят. По бокам тоже карманы, но не застегиваются, это единстаенный минус. Я там держу одноразоаые платки и гель антисептик...  Читать полностью
6 февраля 2023
Достоинства
Красивый, не промокаемая плотная ткань
Недостатки
Не удобный верх рюкзака