Кроссовки PUMA Skyrocket Lite

Бренд в одежде и обуви
PUMA
Mauve mist-midnight plum

Станислав Н.
Кросовки не плохие, но только для ходьбы. Бегать я в них не решился, амортизации нет совсем, а для моих колен это самоубийство. Есть и недостаток не большой, на мокром асфальте скользят. Верхнее покрытие очень понравилось, не смотря на чёрный цвет совершенно не маркое. На повседневную носку годятся. Своих денег стоят.
Екатерина Б.
Отличные кроссовки, такие удобные и красивые. На ноге сидят идеально; не давят нигде, при ходьбе идешь, как плывешь. Очень довольна!
Светлана Б.
Достоинства
очень удобные
сыну понравились!
Станислав, Волгоград
Достоинства
Очень яркий красивый цвет. Удобные
Недостатки
Оценку снизил продавцу, прислали на размер больше. Решил не делать возврат.
Удобные, лёгкие, комфортные и очень яркие!
E
Esmira G.
Ношу 37-38, заказала 38 не прогадала! Очень удобные, комфортные, и к тому же ещё и классные внешне. Ножки в них балдеют! Перешла плотностью только на puma! И не жалею! Уже 4я пара! Разных цветов! Ценник стоит того! Спасибо огромное продавцу! Сделал скидку! Заказывайте смело! Рекомендую! А заниматься фитнесом в них одно блаженство!
Степан К.
Пришли в обыкновенной коробке пума. Качество хорошее, на широкую ногу
Илий Р.
Кросы чёткие, без нареканий, сезон в моей суровой носке отслужили
Сергей А.
Константин К.
Достоинства
Легкие. Ноге комфортно
Недостатки
Нет.
размер в размер.
Константин К.
Олег К.
Лариса С.
изменен 3 сентября 2024
Ноге очень легко и свободно, но в то же время очень хорошо фиксируется щиколотка. Подошва не скользит, в зале заниматься одно удовольствие. Но маленький минус все же есть: в зале в них жарко, скорее всего больше для удицы подойдут. Но уровень комфорта перевесил этот маленький недочёт. Однозначно рекомендую!!
Альбина К.
Сами кросовки супер. Огорчили стельки. Через пару недель ткань на них отошла от паралоновой основы. Осталась одна губка, от которой потеют и гребться ноги. Стельки под замену и все ок
Юлия Ш.
Аккуратно сидят на ноге, стелька божественная. Размер выбирала четко по таблице.
Виктория М.
Игорь Ж.
Андрей Г.
Либо это не оригинал, либо сейчас все такое, под пяткой протерлось за 2 месяца. Сами удобные, но нога косолапит, нужен супинатор
Алексей А.
Ирина А.
Дмитрий М.
Роман А.
Достоинства
Очень качественные
Недостатки
Не нашел
Отбегал 4 месяца, ни каких проблем не появилось, качественные удобные кроссовки. Брал 43 идеально на 43.
Анастасия М.
Качество хорошее, пришли целые. Сыну на его размер 41 заказала 42 это по таблице размеров в сантиметрах 41 получается 27 см, поэтому если кто пишет что они большемерки, это не правильно, просто в таблице размеров у Пумы не правильно указан размерный ряд в сантиметрах, а на русский размер не правильно, у Пумы написано наш русский 41 а это на самом...  Читать полностью
Алексей
Достоинства
Удобно. Проветриваются
Недостатки
Не хватило на 1 сезон нечастых прогулок, не занятий спортом.
Была довольна, пока пальцы не полезли наружу. НЕ рекомендую
изменен 13 августа 2024
Влюбился в них У меня стопа узкая, затягиваю их, утягиваются сильно, скорее на среднюю или широкую стопу кроссовки На стопу 28,5 взял 44 размер, сели как надо