2. Мужчинам

Хлопок
Хлопок 100%
Повседневный

Андрей Г.
Цвет приятный. Продавец сделал скидку, за что ему спасибо. Ношу 48 размер, но взял 50, так как указано что материал хлопок. Но мне так не показалось. Но к телу приятно. После стирки 30 градусов, поло не потеряло форму и не село. Рекомендую.
Андрей Г.
Поло лёгкое, летнее, не плотное. Материал как мне показалось не чистый хлопок. Ни какой бирки по уходу нет. Взял на размер побольше, так как указано в информации хлопок, он имеет свойство давать усадку после стирки. Но форму не потерял. Мне понравилось поло.
Альфия К.
Футболка поло понравилась. Цвет очень приятный, ткань-хб. За такую цену-очень приятное качество!
Ирина Ф.
Классное поло. Отличное качество, ровные швы, плотная ткань. Учтите, что в талии прилегание достаточно значительное, сидит замечательно.
Вера Б.
Поло очень хорошее, цвет красивый, швы ровные, маломерит на один размер.
Ольга О.
изменен 12 августа 2024
Все прекрасно 👍
Качество супер ,белый и темно- синий заказали ,заставили бистро спасибо большое
Качество хорошое, размер подошёл, ткань, мягкая мужу понравился .
Людмила Ш.
Очень красивая, комфортная и приятная на теле рубашка. Купила мужу на юбилей. Он доволен и я счастлива.
Ольга Г.
Хорошая футболка , цвет соответствует фото , но маломерит. Муж носит 54 размер, заказала 56 р., оказалось впритык. К покупке советую.
Елена А.
Футболка супер, качество отличное, после стирки цвет не меняет, форму тоже, муж носит с удовольствием
Екатерина М.
Хорошее поло, понравилось качество. Брала сыну в школу, рост 160, вес 60 (полный с животиком) немного длинновато, но возможно подсядет после стирки. Была упакована в пакет, но отсутствует этикетка с размером и составом ткани.
н
н-н Е.
Поло нежно голубоватого цвета, с контрастным воротом из синего цвета с белой полоской, состав поло 100%хлопок, что очень хорошо в жаркую погоду, но не знаю,как будет после стирки.швы ровные,плотность ткани средняя,идёт в размер. Цена нормальная, рекомендую!
Заказывал XL, сидит как L. Хотя у других брендов размер 52 свободно ношу
Марян А.
Наталья Фёдоровна Р.
Сергей Б.
Приятная ткань. Так и не понял, что это за материал - на самой футболке ярлыки отсутствуют. Ощущается как крепкое хб. Структура ткани рельефная. Сама модель хорошая, сидит приятно. Не поливая. Интересный воротник, немного отличает от всех поло
Олег П.
Людмила Ш.
Очень классная футболка, ткань плотная, яркая. Подойдёт на повседневку и на выход. Мужу понравилась. Покупала сыну, он немного похудее, ему будет как раз.
Вера Б.
Поло понравилось, ткань хорошая, швы прекрасно обработаны, цвет потрясный, как в карточке продавца. На телефоне получилось бледным, но самом деле цвет насыщенный. Единственная проблема, что оно маломерит на размер, заказанный 52 на 52 узковат, достаточно длинное
Отличная футболка, приятный материал. Взяли на размер больше- то что надо 👍 Большое спасибо продавцу
размеру соответствует. качество устроило.
Александр Т.
Недавно приобрел поло INTERQLO и остался очень доволен покупкой. Качество ткани и пошива на высоте, сидит идеально по фигуре. Поло отлично подходит как для повседневной носки, так и для более формальных мероприятий. Очень рекомендую всем, кто ценит стиль и комфорт!