2. Мужчинам

Хлопок
Хлопок 100%
Повседневный

Андрей Г.
Цвет нательный очень понравился, но качество где прошита квадрат и пуговицы немного не понравилось, не ровно прошито. Материал соответствует. Поло выкупил. Ношу 48 размер взял 50 чтоб по свободнее было. Но я бы сказал что 50 размер идёт как 48.
Андрей Г.
Есть мелкие недочёты, в виде некачественных швов. Цвет приятный. Ткань по впечатлениям вроде хлопок. Мне зашло. Посмотрим на сколько хватит. После стирки пока форму держит.
Анастасия Г.
Наталия Б.
Отличное поло, ткань приятная на ощупь, размер соответствует, цена приемлемая, качество хорошее
Александра М.
Татьяна Г.
изменен 23 сентября 2024
Все супер носит в школу , очень доволен . Материал хороший , не синтетика . Не потеет .
Александр Ч.
Сергей Я.
Угадал размер с первого раза, слегка маломерит. Столь строгий, воротник очень идёт. Качество хорошее.
Хорошая качественная футболка
Надежда
Достоинства
Качество очень хорошее. Сидит замечательно
Ольга Ф.
Достоинства
поло хорошего качества.
Недостатки
Ольга Ф.
Достоинства
хорошая, качественная вещь
Хорошая футболка, цвет ближе к фиолетовому.
Качество очень хорошее. Сидит идеально
Отличное качество. Возможно на 1 размер маломерки.
Все хорошо, но цвет скорее сиреневый , чем розовый
Лариса Р.
Ольга Владимировна А.
Любовь М.
Новичкова М.
Максим П.
Отличная рубашка-поло. Ткань пике, 100%хлопок. Воротник и отделка рукавов трикотаж. Красивый сочный тёмно-изумрудный цвет. Швы ровные, запаха нет. Подойдёт до роста 186 точно. Спасибо большое продавцу за качественный товар и за баллы. ОЗОНу спасибо за доставку. Советую к покупке.
Елена Е.
Отличное качество, размер соответствует, аккуратно упаковано, быстрая доставка, продавца рекомендую 👍
Андрей Г.
В целом футболка понравилась. Размер взял больше на один, чтоб было посвободнее. Но есть один недочёт, некачественно прошита внизу квадрата и это бросается в глаза. Фото не передаёт цвет, но поло светло голубое.
Алла Ф.
Очень классное поло. Хлопок. Аккуратно пошита. Яркая. Размер 3Хl соотретствует 54-56 размеру. Измерила линейкой - ПОГ = 56 см
Красивая, приятная к телу, идет в размер. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу!👍👍
Оксана П.
Как писали другие покупатели, из минусов, что нет бирочки с информацией( Но цвет и качество хорошие, мне такое сочетание очень нравится (хотя носить не мне😊)). Внешне красиво смотрится, нет подходящего фото, покупала на подарок брату (есть только одно фото, так сказать подготовительное)), разложили для примерки, вместе с другими вещами, в ожидании...  Читать полностью
Ольга Р.
Супер футболка. Взяли размер xxl. Полуобхват по груди 53 см после стирки на 60 градусах в машинке (до стирки было 54 см, то есть ткань немного подсела). Швы идеально ровные, не перекосили после стирки, как обычно бывает с трикотажем. Из минусов - полное отсутствие бирок.