3. Платья и сарафаны

Полиэстер 95%; Эластан 5%
Осень-зима 2024
Вечерний/праздничный/выпускной

Дарья К.
Платье классное, лёгкое, смотрится просто шикарно! Действительно вытягивает силуэт и стройнит.
Александра О.
Моисеева Ю.
Очень эффектное платье. Но нужна комбинация, видно всё)
Наталья Х.
Анастасия Д.
Красивое стильное платье, тянется вверх и вниз, на свой 46 и рост 173 подошел размер L. Конечно немного просвечивает, видно отчетливо бедра, белье, колготки. Думала что купить, в итоге нашла бельевую черную (под шелк) юбку, верх чуть просвечивает и это красиво, а попу спрятала под юбкой, мне показалось это лучше сорочки (возможно, будет задираться)...  Читать полностью
Прикольное платье Но очень длинное И сильно маломерит. На 56 кг и рост 160 подошла только L!!!
Ирина О.
Марина М.
Марина М.
Достоинства
Село идеально, качественный матриал, приятный к телу
Недостатки
Регина И.
Платье просто вау, но для идеальной фигуры, придется ради платья сесть на диету ))
Илона
Анастасия Т.
Оно обалденное. Ткань приятная к телу. Село идеально. То что надо подчёркивает, что не надо скрывает. Рост 173 см, обьемы 98х63х96
Анна О.
Отличное платье, на весну брала белое, на осень решила взять чёрное. На свой 46р брала 48р чтоб было чуть по свободней, не в обтяг. А так я очень довольна, хорошо стирается, ткань сама по себе то же тянется, и если есть небольшие изъяны в фигуре, лучше брать на размер больше. Рекомендую!
Юлия С.
Платье из материала а-ля капроновые чулки, поэтому я надевала телесное белье под низ. Удобное, село по фигуре (даже с животом)
Супер платье , очень интересное! Обтягивает фигуру
Платье - огонь 🔥. Дамы, берите, рекомендую. Очень мягкая сетка, приятная к телу. Ткань - тянется. На рост 175 см в пол с каблуками 8 см. Понравилась обработка швов. Очень понравилось исполнение
Вероника Э.
Платье на фото и в других отзывах выглядит значительно лучше! Из чего делаю вывод, что мне просто попался заводской брак. Во-первых, швы местами плохо окрашены, прямо видно белые части. Но критичнее для меня другое: на ткани много где присутствуют белые «заломы». Оформлю, к сожалению, возврат. Классный действительно фасон, ну и сама задумка с принтом...  Читать полностью
Виктория Б.
Очень классное платье 😍💃 Модель идеально подчёркивает вашу фигуру ❤️
Юлия С.
Владислав Ч.
Юлия Л.
изменен 12 августа 2024
Шикарнейшее! Приятное, качественное, красивое. Просвечивает. Рост 165 - прям как раз до пола Купила бежевое бельевое платье под него и спокойно себе гуляла. Очень нравится.
Елизавета М.
Анна М.
Очень эффективное, стильное, красивое платье: весна-лето-осень Ткань лёгкая и приятная к телу. Принт яркий. На 48 размер вляза XL. Рекомендую к покупке.
Мария Мухаметханова
Мария И.
20 июля 2024
Маломерит ,а так платье очень красивое. Взяла на размер побольше и не прогадала.
Екатерина С.
Достоинства
Необычное, яркое платье.
Ткань приятная к телу. НЕ хлопок!!! На мой рост 170 см длина идеальная.
Лариса Л.
Красивое платье. Честно все прописано. Соответствует ожиданиям. ХХL Мне оказался мал, мерять не стала , чтобы не растягивать . У меня 56 русский размер. Думала трикотаж , растянется, нет структура материала и. Рисунок не позволят тянуть.
Ефремова Светлана
изменен 9 июля 2024